..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Ичираку Рамен>>Любимое место наруто

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://s50.radikal.ru/i130/0808/e5/d450617a6aa8t.jpg

Добро пожаловать!

Цены:
Рамен http://s53.radikal.ru/i142/0808/89/7a76691e6b75.jpg - 50 рё

Обслуживающий персонал:
Ино

0

2

-> Ворота в Коноху
*девушка зашла в кафе и осмотрелась... тут она увидела Ино, стоящую за прилавком*
- О, привет, Ино!
*радостно воскликнула Темари*
- мне пожалуйста один рамен, держи 50 рё

- 50 рё

Отредактировано Темари (2008-08-16 12:42:44)

0

3

- приветик Темари.....Подожди минутку я принесу тебе рамен...........
Ино отошла.....через пару минут вернулась......
- Вот........

Следи за орфографией и пунктуацией... Либо выделяй жирным шрифтом слова перса, мысли курсивом, а действя обычным... Иначе пост нечитаем...

Отредактировано Цунаде (2008-08-16 12:49:12)

+1

4

- О, спасибо!
ммм, как вкусно...
*девушка с наслаждением принялась за еду... Поев, она сказала*
- Спасибо, до встречи!

-> Озеро

Отредактировано Темари (2008-08-16 13:09:27)

0

5

Джирайя сел на стул и ждал, когда придёт Нии.

0

6

-Что будешь заказывать?- спросил Джирайя, хотя заказать здесь можно было только рамен.

0

7

девушка не спеша подходила к Ичираку, оглядываясь по сторонам и невольно о чем-то задумалась.Не заметила как подошла к раменной, даже чуть ее не прошла.
-стой, глупая чего творишь? 
Ниби можно было и по вежливее...зайдя в здание девушка присела рядом с Джирайей
-Здравствуйте Джирайая-сама

Отредактировано Нии Югито (2008-08-21 12:40:04)

0

8

Джирайя улыбнулся и сказал:
-Привет, Нии-чан, кстати, ты можешь называть меня просто Джирайя. Ты будешь рамен?
Девушка была даже красивее, чем Джирайе говорили и в голову ему начали лезть всякие разные мысли...

0

9

девушка немного задумалась прежде чем ответить....хм..рамен? ну раз вы угощаете то не откажусь....интересно раскошелиться или нет?.
ну а как называть вас я буду решать сама, хорошо Джирайа-сама
интересно, а о чем вы сейчас подумали? хотя можете не отвечать на этот вопрос у вас на лице и так все написано
...ну да-к что там с раменом?

0

10

-2 рамена!- сказал Джирайя и положил на стол 100 рё и снова повернулся к девушке.
Хмм, даа похоже я ей не сильно понравился, но это же не остановит великого жабьего отшельника!
Джирайе даже захотелось как обычно встать в какую-нибудь странную позу на одной ноге с выпяченными в разные стороны руками, но подумал, что это будет выглядеть странно.
- А ты ээмм сегодня хорошо выглядишь!

Отредактировано Джирайа (2008-08-21 12:54:29)

0

11

Нии сидела и смотрела куда-то вдаль, задумавшись.Сидела и не замечала ничего вокруг, как будто ушла в глубь себя.
в это время Джирайа заказ рамен и сделал девушке комплимент...а, измените вы что-то сказали я просто не задумалась?

0

12

http://i009.radikal.ru/0803/eb/32f822ee332f.gif   http://i031.radikal.ru/0803/9d/92c68c892678.gif 
Уохехехе, у меня с ней похоже ничего не получится, но попытаться стоит.
-Хорошо выглядишь, говорю.
Тем временем подали рамен.
-Угощайся,- сказал саннин девушке,- Иттадакимас!- сказал Джирайя и приступил к еде, думая о девушке, которая сидела рядом.

0

13

спасибо за комплимент,вы тоже ничего ...сохранились.... только почему-то в первый раз вы сказали это как-то не уверенно или мне показалось?
и спасибо за рамен но я не голодна....свою порцию девушка подвинула ближе к санину...угощайтесь и приятного вам аппетита
последнюю фразу девушка сказала с улыбкой на лице и с огоньком в глазах ... а у вас будет желание прогуляться после обеда или вы заняты... все-таки как не как Легендарный санин

0

14

-Наверное, тебе показалось, хотя, может ты и права.- саннин был даже немного рад, что Нии не стала есть, т.к. сам он сильно проголодался за последними делами по подготовке к новой миссии.
-У меня нет абсолютно никаких дел, после обеда! Я с радостью прогуляюсь.- мысли о том, что у них ничего не получится начали развеиваться.
-Куда хочешь пойти?-спросил Джирайя съев первую тарелку рамена и пододвинув вторую.

0

15

Ну может пригласишь меня в свое любимое место в конохе, если такое есть и раменная таковым не является....просто хотелось бы по ближе вас узнать.
Ну надеюсь это будет что-то не обычное и не ожиданное .... надеюсь слухи о нем правдивы....и еще можно вопросик: вы всегда так много едите?
спросив, Нии стала внимательно и пристально изучать своего собеседника

0

16

Оооо моё любимое место в Конохе! Интересно, как она отреагирует, если я скажу правду? А может, она знает меня лучше, чем я думаю и сама хочет этого? И она сказала, что кочет по ближе меня узнать. Ну, ладно, скажу правду, вдруг повезёт.

-Нуу моим любимым местом в Конохе является...ээ.. улица красных фонарей! А на счёт еды, то я просто давно не ел. Ну так ты хочешь туда пойти?

0

17

Нии пару минут сидела в ауте после того как Джирайа пригласил ее в место под название "улица красных фонарей" ... но через пару минут пришла в себя....он и в правду пригласил меня туда,может эта шутка? я надеюсь это была шутка? или вы всех девушек туда приглашаете? или он всех оттуда берет?...ну если это была правда то я пожалуй откажусь...и на километр к этому место не подойду ...и я вообще имела ввиду что-нить романтическое, не удивительно что он холост, если он всех туда приглашает

0

18

http://i011.radikal.ru/0803/51/0f62da318bcd.gif  ААааааа я так и знал, что это будет ошибка! Нужно быстро что-нибудь придумать!
-Ээ неет я не это имел ввиду.. нуу тоесть не то, что ты модумала... там просто ээ красивый вид вечером, понимаешь? а вообще тут есть красивое озеро, можем пойти туда!
Аргументы показались саннину идиотскими, но так быстро нормальные не придумаешь.

0

19

ну ну, кажись то что я подумала правда ... да не оправдывайтесь вы, все равно ваша репутация идет впереди вас ... красивый вид? ну да, ну да....на женское тело!...ну вот на озеро сходить я не откажусь, надеюсь видок там и в прям красивый, - недоверием сказала она...но все равно думаю туда лучше идти вечером, хочу посмотреть на закат

0

20

-Ххехехе,- выдавил Джирайя улыбку, услышав о репутации.
-Чтож, давай сходим вечером на озеро, а пока, если ты не против, мне нужно обсудить с Какаши дела по поводу предстоящей миссии, а ты можешь пока погулять, или что-нибудь ещё, что хочешь, ок? Где встретимся вечером, и во сколько?

0

21

Хорошо, тогда заходи за мной ко мне домой....такой двухэтажный дом с сакурой в саду
ну вечером как тебе будет удобно...только до заката ... ну а теперь я пожалуй пойду...до свидания Джирайа-сама

после чего девушка ушла

0

22

-Пока,-Джирайя встал, и пошёл по своим делам.

0

23

*захожу в очираку с шляпой чтобы никто невидил лицо*
Один рамен и побыстрей вот 50 рё

0

24

Принесла два рамена (Дейдаре и Шизуне)

0

25

Не за что..........

0

26

>>>Коноха

0

27

*захожу в ичираку с шляпой*
1 рамен вот 50рё

0

28

Вот держи.....

0

29

* http://fannaruto.ucoz.ru/smajliki/chibi_naruto-narutoramen6dq.gif*
Спасибо
>>>Коноха

0

30

незачто)))

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz