..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Ичираку Рамен>>Любимое место наруто

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

- Рада слышать))Чем будешь заниматся?Где будешь жить? - поинтересовалась Ино....

0

92

Немного подумав,  Тэру ответила.
Скорее всего, я вернусь в Коноху.-и немного подумав, прибавила-Прада мне перед переездом надо будет ещё уладить кое-какие дела....
Ну что мы всё обо мне, да обо мне?Давай рассказывай как сама?

0

93

- Да что рассказывать....у меня всё по старому.....

0

94

И всё же я не помню чтобы ты раньше здесь работала...-с удивлением сказала Тэру

0

95

- ну раньше я помогала родителял в цветочном магазине, а щас немного сменила направление и работаю здесь....

0

96

поняяяятно-задумчиво произнесла Тэру,немного помолчала и вдруг опомнившись добавила-Ой ты меня извени!я наверное тебя от работы отвлекаю!Извени если я тебя своей болтовнёй отвлекаю...-и Тэру улыбнулась

0

97

- да нет, у меня всё равно работы пока нет....

0

98

О тогда мы ещё можем поболтать!-и немного понизив голос Тэру спросила-Слушай Ино, а в Конохе ничего не слышно об одной организации.......Акацуки?
Сказала, Тэру и с невинным видом прихлебнула кофе которое пару минут назад принесла ей Ино вместе с заказом.
Акума:Ты вообще что несёшь?А если она догадается?Такие вопросы задавать, когда ты сама из этой организации....по крайней мере пока.....
Спокойно Акума, мы должны знать, что о нас говорят в городе, тем более если мы хотим уйти из организации и переселиться в Коноху...я уверена что никто не о чём не догадается....-мысленно ответела Тэру своему демону.

0

99

*Зашла в Ичираку*
Привет Ино!
Не видела сама знаешь кого?

0

100

>>>жилище акацуки
*Вхожу в ичираку*
Один рамен!

0

101

Тэру Шана, хм....у как сказать...в принципе я слышала...тут недавно моя каманда пошли к Акакукам, ну кроме меня, они хотели захватить кого нибудь, чтоб допросить, но миссия провалилась и ещё моя подруга перешла на их сторону...вот так...
Ответила Ино...
- Я сейчас подойду подожди минутку...
Отошла к Шизуне.
- Привет))Если ты про Дея и Итачи, то нет...
Обернулась.
- А хотя постой, это слйчайно не тот кого ты ишешь??

Отредактировано Ино (2008-09-12 17:16:36)

+1

102

Я как раз и про них и про Наруто!
*девушка понизила голос до шепота*
кстати но твоя собеседница одна из нас
*девушка перекинула взгляд на Теру*

+1

103

- Да ну....Этого не может быть....Теру...Но как? И почему она не сказала? Надо будет с ней поговорить.....Ты будешь что-то заказывать?
С лица Ино сразу спала улыбка.

0

104

Тэру наблюдала за тем как Ино разговаривала с незнакомой девушкой, но когда та отошла Тэру поняла что это была Шизуне, она недавно примкнула к ихней организации...
Что за....?Что она тут делает?
Шизуне!-тихо прошипела Тэру таким голосом, что Ино уже не могла её услышать.-Ты что здесь делаешь?

0

105

Теру? А ты что сдесь делаешь?
*девушка отвернулась о Ино и посмотрела на Теру*
Я на задании, тебя Пейн послал?

0

106

- Что здесь происходит?вы вообще о чём??Тэру ты что тоже с ними?
Спросиса Ино всё ещё непоняв что происходит....

0

107

Тэру сидела с круглыми от удивления глазами
Какого....Что здесь вообще происходит?Что ещё за миссия и задание?
Тэру встала из-за стола подожла к Шизуне схватила её за рукав и обратилась к Ино-Ино подожди секундочку, нам надо потолковать с Шизуне, хорошо?-Теру вытолкнула Шизуне из-кафе на улицу, и заговорила резким голосом-ты что здесь делашь, какая миссия да Пейн из своей комнаты уже несколько недель не выходит, и откуда она знает что я Акацушница, ты что прговорилась?

0

108

Пейн когда была битва Дейдара vs Неджи дал мне миссию по захвату девятихвостого и со мной Итачи, Дей и Акул!
ну, а по поводу второго я лучше промолчу!
мсл.да теперь от меня мокрого места не останется! верная мне смерть! если не от неё то от лидера!
*девушка вернулась в кафе*
*подошла к Ино*
Послушай не сдавай Цунаде Теру, она хорошая, она этого не заслуживает!
*девушка выбежала из кафе и направилась к озеру*
----->Озеро

Отредактировано Шизуне (2008-09-13 10:10:35)

0

109

Теру вернулась в кафе прошла мимо Ино, что-то недовольно бормоча себе под нос, и уселась за свой столик и стала быстро дожёвывать свой пирожок. Отлично.....им дали миссию, а мне нет, вот идиотизм то....что ж на некоторое время я останусь в Конохе и посмотрю как они выполняют свою миссию.

+1

110

*села с Теру*
Ну прости!!! а миссию можешь вместе с нами выплнять!
*девушка надулась*
*подошла к Ино*
Два рамена, вот 100рё
*девушка отдала деньги и села к Тере*

0

111

Принесла 2 рамена и спросила:
- Может вы всё таки скажите что между вами происходит? И Тэру, если ты одна из них то почему я тебя никогда не видела?

0

112

*прошептала на ухо Ино*
не за цикливайся, не видишь ей и без тебя щас плохо!
Спасибо за рамен!
*девушка улыбнулась*
*съела одну порцию рамена*
*вторую подвинула к Тере*
----->Озеро

Отредактировано Шизуне (2008-09-13 17:03:50)

0

113

Тэру отвлеклась от своих мыслей
В конце концов из-за чего я переживаю?Из-за какой-то глупости....
Тэру обратилась к Шизуне Ты уж извени что на тебе сорвалась, я не хотела, просто последнее время я видимо не в духе...-девушка обратила внимание на рамен-Спасибо Шизуне.-и сунула ей под руку 50 рё за рамен который купила ей Шизуне.
Быстренько доев свой рамен,Тэру обратилась к Ино:
Ино, видемо теперь скрывать от тебя что-либо бесполезно, поэтому я скажу тебе что я действительно состою в этой организаии-повисла тишина-Извени, что не сказала раньше, в то время я была одна и мне было трудно, эта организация помогла мне...., но теперь даже в этой организации не всё гладко, и меня не всё в ней устраивает, поэтуму есть возможность что.......я покину эту организацию, но я ещё не уверена в этом....Если ты теперь не захочешь со мной общаться, то я тебя пойму...

0

114

- Ты чево, я тебя понимаю, мы всё таки друзья. Но  только одного не понимаю почему ты мне сама не сказала.

0

115

Ну спасибо, ты настоящая подруга!-радостно воскликнула Тэру-Почему не сказала?....Ну наверное потому что сама ещё не с чем не определилась, как я уже сказала есть возможность что я покину эту организацию,но это не точно, к тому же я не знала как ты на это отреагируешь, и не хотела тебя этим беспокоить...- и Теру пожала плечами.
А тепенрь у меня к тебе вопрос, ты ведь знаешь что Шизуне тоже из Акацки... и теперь знаешь что я тоже из этой организации, и почему ты так спокойно на это реагируешь?Или ты тоже хочешь стать частью этой организации?

0

116

- Понимаешь я очень сильно люблю одного человека...Он один из вас...И его зовут Итачи Учиха...

Отредактировано Ино (2008-09-16 17:08:58)

0

117

Ммм?-Тэру удивлённо посмотрела на Ино.
Теперь понятно,почему он так часто в Коноху бегал...)
Тэру понимающе кивнула-Ну ясно всё с вами!-и добродушно рассмеялась.
Шизуне, а теперь по скольку ты предложила, то я с удовольствием присоединюсь к вашей миссии,но мне нужны подробности
Итак кому надо надрать задницу XD

0

118

*девушка проскользила по полу Ичираку зацепившись за дверь*
Теру ты ещё здесь! слава богу! ща в кратце расскажу о миссии: нужно поймать и привести в организацию Наруто Узумаки девятихвостого живым!
*девушка понизила тон до шепота*

0

119

Помощь нужна?-Также шёпотом спросила Тэру.
Не волнуйся мне не нужна награда за эту миссию, мне просто хочется кому-нибудь набить рожу, давно я не учавствовала в интересных миссиях.....

0

120

Помощь?! Конечно!
*девушка подмигнула подруге*
Мне тоже хочется рожу кому нибудь набить!

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz