..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Ичираку Рамен>>Любимое место наруто

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Тэру улыбнулась
Вот и отлично,гении  мыслят одинакого XD, ну а теперь тогда подробности, сколько вы уже обыскала?Нашли ли вы его?Какой план действий?........

Отредактировано Тэру Шана (2008-09-20 09:53:52)

0

122

Мы его не нашли!
*Девушка упустила голову*
Скорее всего кого то из нас увидели и придупредили джинчуурики, и он теперь глубоко спрятался!
*Девушка ещё повесила голову*
Теру обещай что никому не расскажешь! Помоги мне я люблю Дея, но не знаю нравлюсь я ему или нет? Как проверить?
*девушка ударилась головой об стол*

0

123

Тэру сначала очень удивилась, но потом у неё на лицепоявилась хитрая, лукавая улыбка, ей хотелось рассмеяться, но не стала ведь Шизуне же хорошая ей подруга, а потом с кем не бывает:
Тогда ты обратилась по адресу-деловито сказала Тэру и подняла указательный палец вверх-Предлагаю тебе пойти к нему и заявить что Пейн якобы послал вас вдвоём на миссию ну не знаю...скажем куда-нибудь в окрестности Конохи, и ты должна постараться быть ранимой и загадочной, все мужики это любят-ещё деловитее заявила Тэру и кивнула головой-а если ты ещё и слезу пустишь, то это будет воообще обалденно, он будет прыгать вокруг тебя как горная козочка и утешать, беспокоиться о тебе, а потом ты можешь резко стать пожёстче и у него спросить, что это ты мол так беспокоишься обо мне, тогда если ты ему нравишься, то он непременно засмущается, или замнётся или даже может признается в этом в открытую...-мечтательно проговорила Тэру...
А этого глупого джинчуурики мы непременно разыщем!-сказала резко Тэру и стукнула кулаком по столу.

0

124

Спасибо Теру!
*девушка улыбнулась*
А Наруто мы обязательно найдём!
*девушка стала вести себя не много скромнее*

0

125

Тэру понизив голос тихо спросила:
А как же Ино, она знает что мы ищем Наруто?

0

126

Чего не знаю, того не знаю!
*Девушка закинула голову назад*
У неё щас другие проблемы! Она Итачи ищет, я Дея!
*Девушка покраснела*

0

127

А я никого не ищу !-самодовольно сказала Теру, закинув ногу на ногу.
Кроме этого джинчуурики конечно-добавила она усмехнувшись.

0

128

Тебе легче прожить!
*Девушка достала сенбон*
Пошли наших искать!
Контрольный сбор у меня!
*девушка встала из за стола*

Отредактировано Шизуне (2008-09-30 17:25:35)

0

129

Девушка встала выпрямилась
Ладно, пошли найдём наших, а потом надерём Конохе задницу
Она тоже встала из-за стола и направилась к выходу.

0

130

----->Дом Шизуне
Кисаме вошёл в кафе и увидев только девушек, тихо зашипел от злости. Подойдя к ним он с просил
Никто из вас не видел Итачи-сана?

0

131

Тэру недовольно посмотрела на только что вошедшего компаньона и раздражённо сказала:
Нет, я без понятия где он шляется, но думаю мы прекрасно справимся с этой миссией без него-и тоже злобно зашипела на него-И нечего повышать на нас голос, только из-за того что у тебя был плохой день, если не хочешь схлопотать.-пригрозила Тэру.
Оглянувшись по сторонам она тихо спросила, уже не таким раздражённым тоном:Ну что ты видел где-нибудь этого лисёныша?

Отредактировано Тэру Шана (2008-10-02 19:25:06)

0

132

Кисаме положил руку на меч Полегче, девочка...Не забывай, с кем ты имеешь дело Кисаме ухмыльнулся Что до лисёныша...если я его увижу-отхвачу ногу...а может-две, чтобы не бегал

0

133

Ффф-Тэру презрительно сплюнула в сторону-А с кем я имею дело?С рыбкой и её железным совочком?
Несколько секунд Тэру смотрела на разъярённо Кисаме, тот вот-вот был готов на неё броситься, но видемо ещё всё-таки соображал, что этого делать не стоит:
Ладно забудь.-сказала Тэру таким образом сменив тему-Где же этот жалкий гад может прятаться?Я слышала что он довольно шумный, и если бы он был в Конохе мы бы сразу его нашли-после некоторых секунд раздумий она обратилась к Шизуне-А ты что думаешь по этому поводу, Ши?

0

134

*девушка посмотрела на Теру*
Во-первых как мне известно его лучший друг Саске Учиха...
*девушка закатила глаза*
а во вторых он врятли нам поможет!

0

135

Тэру почесала затылок:
Так ну и что же теперь?

ОФФ: У меня вопрос как можно ловить Наруто, если его нету на ролевой? О_о

0

136

Надо ловить Учиху младшего и пытать!
*девушка улыбнлась*
ОСС:Теру я сама не знаю на ролевой он зарегин а поста он ещё не одного не написал! http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

Отредактировано Шизуне (2008-10-30 18:31:26)

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz