..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Кабинет лидера>>


Кабинет лидера>>

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

ОСС:мы под окном с ней по окном
*в последнюю секунду отпрыгивает в сторону*
*ногой ударив старика в затылок*
мсл:ещё бы чуть чуть и....

0

32

ООС да, я просто первую страницу сначала не прочитал, тык вот, я лечу на тебя с разенганом в руке, и при этом стараюсь не смотреть в глаза

0

33

Чёрт, возраст даёт о себе знать
- ты меня так просто не победишь. Катон:гоукакью но дзютсу!

0

34

ОСС:ты поясняй какую технику и что она делает хорошо

0

35

-Дотон: Дорью Тайга  (создание реки грязи под ногами врага).

Отредактировано Джирайа (2008-08-22 17:51:40)

0

36

Katon Goukakyuu no Jutsu
*обстреливает противника огнём*

0

37

-Суйтон:Суйшоха,(создание большого кол-ва воды, атакующего противника) из глотки Джирайи вылетел поток воды, потушивший огонь, и направившийся дальше, к Итачи.

0

38

*отпрыгивает на ветку*
Utakata
ОСС:поясняю Utakata - мгновенное гендзюцу, накладываемое легким покачивание указательного пальца без применения печати. Дзюцу подвергает жертву сильнейшим фантасмагориям страха. Фобии кажутся настолько материальными, что практически "душат" соперника его же эмоциями и темными уголками памяти.

0

39

Вдруг все самые ужасные страхи Джирайи стали материализовываться прямо перед ним.
Что это? Гендзютсу? Но как? Нужно попробовать остановить поток чакры.
Руки Джирайи немного тряслись, но он сложил печать и начал останавливать поток чакры, однако гендзютсу сильно мешало ему сконцентрироваться.
Через несколько минут ему это удалось и он вышел из гендзютсу.
- Ооо, ну ладно, перехожу в режим отшельника!- На плечах джирайи из облачков дыма появились две лягушки.
ООС: пояснение: это использование  сендзюцу. Сила и скорость Джирайи увеличиваются в много раз. + возможность комбинированных атак с жабами.

Отредактировано Джирайа (2008-08-22 18:05:38)

0

40

*поймал взгляд старика*
Tsukuyomi
ОСС:Tsukuyomi - "Бог Луны" - гендзюцу перемещающее используемого и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Ей кажется что эффект длиться несколько дней, хотя в реальном мире прошло пару секунд. В частности изматывается разум жертвы, посему людям со слабым ментальным щитом не продержаться и дня в иллюзии. Тем не менее, за такое гендзюцу Итачи платит сильным напряжением на глаза и запас чакры.

0

41

мсл:мои глаза чёрт они ужасно болят,пока не завалю старика не здамся

0

42

ООС: сколько будешь тсукиёмить?
        Глюки как у Какаши в 82 серии?

Отредактировано Джирайа (2008-08-22 18:12:51)

0

43

ОСС:буду делать столько пока вас всех не завалю
*подходит к неподвижному старику и протыкает его катаной*

0

44

ООС: протыкаешь, я надеюсь, в тсукиёми, а то в реалето это всего секунда.
-Ааааа,- Джирайя издал крик боли, который наверное не издавал никогда. Ужасающую боль от протыкания катаной он испытал впервые.

0

45

ОСС:я и так с тсукуйоми это делаю
*вытаскивает катану*
*протыкает силезёнку*

0

46

-Так, успокойся, это лишь иллюзия, боль нереаа-а-аа-агххх,-Джирайя почувствовал сталь в своей селезёнке.Он поднял голову и посмотрел Итачи в глаза
- Ты меня не сломаешь.Ааыыхх!

0

47

*вытаскивает катану протыкает почки старика*
Suiton: Suigadan
*водные пики со всех сторон пронзили тело старика*
ОСС:так у меня дела на пол лимона нарисовалось так что продолжим завтро пока

0

48

Боль после этого была просто невообразимой, но Джирайя сдержался и снова посмотрел на Итачи
-Заканчивай... с этим.. гххх.. сразимся как...гхха...мужчины.

0

49

*лежит на траве*
ОСС: ну ё кто нибудь до думается снять Тсукуёми?

0

50

ООС: тсукиёми длится в реальности только 1 секунду, Шизуне.

0

51

ОСС:пршу прощение!
*встаёт с травы*

0

52

----> Ворота Акацуки
Даф шла следом за стариком и пыталась быть незаметной. Вскоре она прилично отстала от своей жертвы наблюдения))))) и девушке пришлось попросить помощи у Текуноши.
Открыв дверь Кабинета Лидера, Даф увидела, что огонь заполонил всю комнату.
-Так это надо непременно потушить! - Даф взяла в руки флейту и стала играть вызывая не большой ветерок который потушил пожар, - Вот так лучше! - порадовалась за себя девушка.
Тут она услышала голос Джирайа доносившийся на улице, Дафна подбежала к окну посмотреть, что происходит.

Отредактировано Dafna (2008-08-23 10:41:09)

0

53

ООС:Дафна, он протыкает меня в тсукиёми, это нереально, ты не могла это видеть.

0

54

ОСС: *мегазлое* Народ... Такое ощущение, что вы слово "Правила" слышите в первый раз... Почему никто (НИКТО!!!) из вас во время боя не писал затраты чакры??? Молодцы... Я вот щас сидела, складывала умножала и делила сама... Если кто-то заикнется о том, что ему неправильно вычли чакру, отправится в баню, ибо сами виноваты...
Далее...
Шизуне, ты специально испытываешь мою нервную систему? Это черевато... Скажи мне, солнышко... Неужели для того, чтобы что-то дописать в посте, нужно обязательно писать еще пост??? Есть такая кнопочка внизу каждого твоего сообщения с волшебным названием "Правка", на неё жмешь и дописываешь то, что нужно... Запомни на будущее и повторяй перед сном... И ты еще модером хочешь быть??? Нет уж, я даже твой тест проверять не буду... Сначала как пользователь адекватной стань... И загляни в тему "Предупреждения", там тебе инфа к размышлению...
Itachi, тоже даблпосты... См. тему "Предупреждения"...
Какудзу, ты ничего не перепутал, нэ? Кто модератор этого раздела, ты или я??? Почему ты его не модеришь??? Жду объяснений в модерскую...

Отныне, если вы не будете писать затраты чакры будете получать предой по башке... Математики мне и в школе хватает... И не говорите мне потом, что я не предупреждала...

0

55

Осс: Джирайа ладно можем все иправить!=)))

0

56

Осс: как обычно здесь всё без меня..............

0

57

Джирайа написал(а):

-Заканчивай... с этим.. гххх.. сразимся как...гхха...мужчины.

ты уже труп сдавайся и живи

0

58

*вынимает канату из тела старика*
*поворачивается*
считай что это было придуприждение
*уходит*
------>дом Итачи

Отредактировано Itachi (2008-08-23 17:21:02)

0

59

Ино пошла за Итачи, оборачиваясь назад каждую минуту..........
---> Дом Итачи.......

Отредактировано Ино (2008-08-23 21:50:46)

0

60

Даф выглянула из окна и перед ней открылась картина: Ино идет за Итачи и все время оборачивается назад, Шизуне без сил пытается подняться с травы, Джирайа еле стоит на ногах.
-Что у них тут произошло?????
Даф, не задумываесь, прягает в окно и подбегает к старику.
-Что вы тут вытворяли? Ты можешь идти? - обратилась Даф к Джираю - Нам нужно срочно от сюдого убираться, вдруг другие акацуки еще придут и нам тогда вообще не поздоровиться! Шизуне ты в порядке, ты сможешь идти? - крикнула девушка

Отредактировано Dafna (2008-08-23 17:32:06)

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Кабинет лидера>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz