..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Кабинет лидера>>


Кабинет лидера>>

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Дейдара, если честно это ты выглядишь в конохе подозрительно в шляпе, вообще то Наруто давно бы тенбя расскусил, изменил бы внешность хотя бы!
*девушка фыркнула и отвернулась от блондина*
Исскуствовед!
*пошла за лидером*

Отредактировано Шизуне (2008-08-26 14:20:40)

0

122

На звуки шума забижал  Неджи и сказал---Вы некуда не пойдёте я вас останавлю!!!!

0

123

-Все, идём в мою комнату и быстро, хвост нам не нужен-Пэйн развернулся и пошёл дальше по коридору в обратном направлении от сгоревшего кабинета
--> Комната Лидера

0

124

Пейн-сама он мастер ближнего боя нужно действовать издалека!
---->комната лидера

Отредактировано Шизуне (2008-08-26 14:23:41)

0

125

Неджи проследовал за ними!
--> Комната Лидера

0

126

-Хм.. носитель бьякугана.. Дейдара, ты мастер дальних атак, разберись с ним и догоняй.
--> Комната Лидера

0

127

Неджи посмотрел Дейдару,и сказал:Тебе меня не осилеть ты просто задержишь меня не на долго!!!!

0

128

*повернулся к шиноби листа*
ты меня не пугаешь носитель бьякугана

0

129

Даф стояла около Джирайа, держа на готове флейту и пристольно смотрела на Конан.
-Текуноши будь начеку, я слышала шум из самого кабинета! Не удивлюсь если остальные акацуки направляються сюда! Надеюсь ты знаешь что делать
Текуноши спрыгнул с плеча хозяйки и расправил крылья.

0

130

Неджи кинул 2 куная в дрейду!

0

131

извините Пейн сама но я использую это Бомба С3 Нендо бакудан (Самая мощная из бомб Дейдары С3 способна уничтожить целый город, но из-за высокой концентрации чакры ее нельзя использовать слишком часто)
300чакр

Отредактировано Дейдара (2008-08-26 14:45:51)

0

132

осс: сори, ухожу, приду через 20 минут

0

133

Взорвать!

0

134

Ты чё не видила я в тебя 2 куная кинул!!!!

0

135

Так при сражении не забываем указывать затраты чакры!=)))

0

136

бомба С3 живёт чтобы защищать и слушаться мне твои кунаи не бробиют твёрдую глину заряжоной чакрой это бесполезно шиноби листа

0

137

Глиняный клоны (Нендо бунсин)
100чакр

Отредактировано Дейдара (2008-08-26 14:46:25)

0

138

Неджи сосредоточился и начил использовать технику Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных тенкетсу врага после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).Нанося молнеиносные удары Дрейде!!!
Затраты чакр:300

Отредактировано Неджи Хьюга (2008-08-26 14:38:52)

0

139

зачем бьешь клона шиноби поесняю почему твои удивительные глаза невидят настояшего меня,клоны неотличаются от меня чакрой после моей зарядки для взрыва у нас одинаковая циркуляцыя чакр поэтому шиноби ты,проиграл взорвать клона!

0

140

так так так это уже интересно
*спокойно сказал Итачи*
*в глазах появился шаринган*

0

141

Неджи отлетел,очухался встал и сказал:Это ещё не конец!Нападай!!!!!!!!!!!

0

142

Итачи, это слишком опасная техника Дейдара может потерять контроль над чакрой тогда Неджи выграет
*девушка беспокойно посмотрела на Итачи*
Хотя врятли это произойдёт!
*девушка улыбнулась*

Отредактировано Шизуне (2008-08-26 14:49:49)

0

143

*сказал шиноби листа*
посмотри назад Пауки Нендо кумо Взорвать!
20чакр

0

144

Посмотрел на битву Ладно, разберитесь с этим недоумком и приходите
---> комната Лидера

0

145

Неджи использовал технику Кайтен (Небесный вихрь)(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси).И неджи не ранили Пауки и Неджи сказал:Тебе эту защиту не обойти!!!!!
Затраты чакр:100

0

146

Да Кисаме
*девушка кивнула*

0

147

Mangekyou Sharingan
ОСС: поясняю Mangekyou Sharingan - усовершенствованный вид Шарингана, который не так-то просто заполучить, а еще труднее им воспользоваться. Лишь одна активизация этой способности уже негативно сказывается на применяемой, однако, заплатив такую цену, владелец может  пользоваться мощнейшими техники S-класса, включая древние, давно запрещенные дзюцу.

0

148

----->комната Лидера

0

149

Многоножки Нендо уо способны перемещаться под землей и опутывать противника,клон подойди к нему и взорвись
120чакр

0

150

---->комната Лидера
Кисаме снова пришёл в кабинет И вы думали-я пропущу нечто подобное? Кисаме фыркнул и приготовил меч к бою Скажи мне ,малыш обратился он к Неджи Как ты собираешься одолеть нас всех?Ты либо очень смел, либо очень глуп. И потом-я знаю твой стиль. Он отвернулся от Неджи А сейчас, дамы и господа, я предлагаю вам немного помокнуть! Кисаме сложил руки в печати и применил технику Suiton: Shoha весь кабинет заполнило водой, и Кисаме принял боевую стойку

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Кабинет лидера>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz