..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Важное~ » Предложения>>Ваши предложения по ролевой


Предложения>>Ваши предложения по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сюда пишем все ваши предложения по ролевой.

0

2

может сделать чат...........

0

3

Ино написал(а):

может сделать чат...........

Честно говоря, не вижу смысла... Во-первых, форум будет грузиться дольше, а во-вторых есть тема "Флудилка", в-третьих, как правило, в чатах ничего умного не пишут... Впринципе конечно можно сделать, но если твою идею поддержит большинство народа. Агитируй если хочешь, тогда посмотрим)))

0

4

может стоит поделать  ещё подфорумов для акацук?

0

5

Какудзу написал(а):

может стоит поделать  ещё подфорумов для акацук?

Каких именно?

0

6

Территория Акацук иль как нить так,а то кабинет в окресностях находится!

0

7

Какудзу написал(а):

Территория Акацук иль как нить так,а то кабинет в окресностях находится!

Допустим я создам раздел "Территория Акацуки"... Какие темы нужно будет создать в этом разделе?

0

8

Кабинет лидера,казна,комната для тренеровок и т.п.

0

9

Ещё моно больницу!Надож Акацук лечить!И так с остальными деревнями....

0

10

Хорошо... Сейчас я создам раздел, а ты в свою очуередь создай там темы, только пиши названия грамотно.

0

11

Хорошо!
А премию?

0

12

5 тумаков вне очереди xDDD

0

13

Генин - 300
Чунин - 600
Джонин - 1400
Санин – 2000
Каге – 3000
АНБУ - 1600
Ниндзя-медики - 1000
Акацуки - 1800
Нукенин - 1600
(чакра)
Вот мои предложения

0

14

Джирайа написал(а):

Генин - 300
Чунин - 600
Джонин - 1400
Санин – 2000
Каге – 3000
АНБУ - 1600
Ниндзя-медики - 1000
Акацуки - 1800
Нукенин - 1600
(чакра)
Вот мои предложения

Кто что думает об этом?

0

15

Я думаю, что это отличная идея! Какому гению она пришла в голову?

0

16

Джирайа написал(а):

Я думаю, что это отличная идея! Какому гению она пришла в голову?

*ржот* Сонц, я имела ввиду мнение других пользователей))) Я понимаю, что ты не переживешь, если не напишешь свое мнение дважды, но все же...))) Не нужно тут флуд разводить)

0

17

Предлагаю создать хентайный раздел. И не говорите, что я старый извращенец. На многих ролевых они есть такие, и они привлекают посетителей. вот так вот. http://forum.uzumaki.ru/images/smilies/jiraiya.gif

Отредактировано Джирайа (2008-08-24 17:57:33)

0

18

Джирайа написал(а):

Предлагаю создать хентайный раздел. И не говорите, что я старый извращенец. На многих ролевых они есть такие, и они привлекают посетителей. вот так вот.

Чем тебя не устраивает улица красных фонарей? О_о

0

19

не, настоящий хентайный раздел, ну чтоб там картинки, ссылки на игры, например, и всё такое

0

20

Джирайа написал(а):

не, настоящий хентайный раздел, ну чтоб там картинки, ссылки на игры, например, и всё такое

Знаешь... Мне кажется, что это лишнее... Учитывая то, что тут основной массе людей по 14 лет, я думаю, что не стоит создавать этот раздел. И потом, если кому-то захочется найти что-нить хентайное в инете, он всегда найдет...

0

21

Предлагаю не принимать дохлых персов.

0

22

Дзырая ты же сам сдох уже  по манге давно.

0

23

Yondaime. вообщето мы играем с начала шиппудена, так что мне до смерти ещё далеко, и будущее можно изменить, т.к. сюжет другой. И ещё, твою душу забрал шинигами, какой медик мог тебя вылечить???

0

24

Этот медик пожертвовал жизнью ради меня и спас мою душу

Отредактировано Uondame (2008-08-25 11:16:49)

0

25

Сделайте больше мисий для Акацуки http://i028.radikal.ru/0803/f5/b80ecfa9c60e.gif   http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

26

Дейдара написал(а):

Сделайте больше мисий для Акацуки

Я смотрю ты очень умный))) "Сделайте больше миссий" все умеют говорить... Предлагай конкретно, какие миссие сделать...

0

27

Я предлагаю миссию по захвату двухвостой, сам-же на неё и пойду.

0

28

допустим найти информацию или поймать и допросить

0

29

давайте из чинчюрики у которых мы высосали демона у нас по немногу прибовляется чакра от демона

0

30

Я предлагаю чтобы в каждой деревне, глава деревни  раздавал миссий и сам их придумовал.

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Важное~ » Предложения>>Ваши предложения по ролевой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz