..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Академия & тренеровочная площадка~ » Общая тренировочная площадка>>


Общая тренировочная площадка>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут могут тренироваться не только ученики, но и учителя и повышать свою чакру путем усовершенствования уже выученных дзютцу.
Сочинений на тему "Какой я крутой" тут не нужно. У вас обязательно должен быть противник,  о нем договаривайтесь в этой теме.

0

2

цунаде_сама можно я потренируюсь 1 я хачу выйчить   
технику:Суйтон Isengan (ледянной шар каторый при прикосновении к телу замораживает его и взрывает) нужна большая скорость чтоб это приминить.

0

3

Хаку ждал Цунаде но её не было   
ну тагда я начну: Начинаю бежать   вперет достигаю нужной скорости  делаю поток чакры в руке   у меня понимногу  выходит но еще не доканца оброзавался маленький паток я лечу с огромной скорастью 
2 этап

0

4

при большой скорости я набераю   воду в руку из руки выходит вода и округляет чакру  потом я замаражеваю   и делаю Isengan в дерево оно взрывается!
у Isengana есть 3 уровня лёгкий,средний,тяжолый.

0

5

Послушай, ты вообще способен адекватно играть? Такое ощущение, что нет... Я же тебе написала в теме "Ищу учителя/противника для тренировок" написала, что ты можешь искать себе противника, но я не писала, что я буду твоим противником. Ты вообще читать умеешь?

0

6

Цунаде_сама  у меня не было пары  я пришол потренироваться  один. Я просто спросил разрешение у вас можно ли одному !

0

7

Хаку_сан написал(а):

Цунаде_сама  у меня не было пары  я пришол потренироваться  один. Я просто спросил разрешение у вас можно ли одному !

Одному нельзя!!! Я же написала ищи противника!!!

0

8

Ок

0

9

Давай я буду твоим противником!

0

10

давай!

0

11

Пришол с Шизуне   
Шизуне,ну чё начнём.

0

12

Давай! уступаю

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Академия & тренеровочная площадка~ » Общая тренировочная площадка>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz