..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Бой Хаку против Дзираи


Бой Хаку против Дзираи

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ну че начинай

0

2

Джирая медленно вошёл на арену и зевнул. бой, как он думал, должен был стать скучным, да и 60 рё - небольшие деньги.
- Уже можешь готовить 60 рё, мальчик, великого жабьего отшельника тебе не победить никогда!

0

3

хватит болтыть нада действовать может в дзуцу я тебя не опережу зато  в ДНК  свободно!

0

4

- Ладно, ладно, так и быть, я с тобой поиграю, делать то нечего.
Кичиосе: Гамакучи Шибари!
Хаку и Джирайа оказываются в желудке жабы
- Ты проиграл, отсюда ещё никто не выбирался

0

5

зря так думаешь  убегаю   уже   ход закрыт на скорости создаю чакру в руке и делаю Isengan замараживаю все в жилужке и взрываю    я отпрыгиваю делаю из воды сенбон  и кидаю тебе в точки чакр

0

6

-Оо , а я тебя недооценил. Хари джизо!
Волосы покрыли Джирайю. Теперь не один сенбон или кунай до него не дойдёт

0

7

ну может кунай  не дойдет а вот  агонь может тебя сполит
Катонн Гокаю но дзуцу   шар огня  летит на тебя  !

0

8

- Он знает катон? интересно...
Джирайа отпрыгивает назад и делает Суитон: суйшиха и тушит огонь и, после, направляет поток воды на Хаку.

0

9

я  перенаправил воду на теб и превратил её в лет   
на все действия ушло   на  мою технику Isengan ушло 75 ед чакры потому что этол егкий уровень значит на катон 15 чакр

0

10

Джирая приземлился, еле уклонившись от перенаправленной воды.
-Хорошо, воду использовать не буду. Дотон: Шинджу Заншу!
Джирая погрузился под землю
Жабий желудок: 50+Колючий страж 5+Шинджу Заншу 25=80 ед. потраченной чакры

0

11

ок   
бутсин-(невидимый заместо меня клон)  он делат прыжок а я спрятался)!

0

12

Джирайя, почувствовав, что сделал его соперник, вышел из под земли.
- Ну, хватит игр, я хочу поскорее пойти на улицу красных фонарей хихихи.
Джирайя надкусил большой палец и растёр кровь по ладони, сложил печати и сказал: Кчуоси но джутсу! из огромного облака дыма появился не менее огромный гамабунта, на голове у которого был ДЖирайя.
-50 чакры

Отредактировано Джирайа (2008-08-20 11:21:48)

0

13

не бывает что дзуцу вызова 50 чакр занимает  ну лана делаю дзуцу призыва воденнова босса

0

14

В правилах боя написано, что затраты бывают только 5, 25, 50 чакры.
- С водяным боссом я уже драсля (где-то 150-200 серии)- сказал гамабунта
- Наруто рассказывал. Бунта! масло! Катон: гамаю эндан!
огромное облако огня, которое было в несколько раз больше самого гамабунты направилось на водяного босса. Так его победили тогда, победят и теперь.

0

15

да но тогда быдо тогда   
значит на Isengan я потратил 50 чакр  на катон 10 на босса 25   
значит я  делаю  большое  я  гаварю кое что босс босс стрелнул в тебя водой я сделал катон  и вада кепиток  9 чакр катонн

0

16

В твоей анкете нет ни водяного босса ни катона.
-Ты проиграл!  Дотон: Ёми Нума! Твой босс не может прыгать поэтому увязнет в болоте на 100%!

0

17

лана в моей анкете  нет катона но разве сказано что нада все при все дзуцу писать джирая  ващето все анбу должны знать катон  а Хаку в совешенстве владеет техникой воды если он ей владеет почиму ему нельзя босса вызвать

0

18

НУ ЛАНА   МОЙ БОСС ВЫЗЫВАЕТ ИЗ ГЛУБИН ПОМОШНИКОВ ОНИ ОТЧИСТИЛИ ВСЕ ОЗЕРО ТЕПЕРЬ   БОСС ЗАХВАТЫВАЕТ ВАСС В ОБАЛОЧКУ И ДУШЕТ  10 СЕКУНД У ТЕБЯ !

0

19

-Ну теперь серьёзно! Режим отшельника!
На плечах джирайи появляются две маленькие жабы, а сам Джирайя становится немного похож на лягушку. Он отзывает гамабунту.
-Он мне больше не понадобится.- Искусство Отшельника: Глубокая Зажарка - эта техника комбинированная с двумя жабами у Джирайи на плечах. Джирайя и одна жаба выпускают масло,а вторая жаба огонь. этот огонь меньше по площади, но его нельзя потушить.

0

20

ок   пока лягушки  чето делали ты уже умер ты же  был в оболочке воды у тебя нет воздуха ты умер ну если  ты не согласен то босс заморозился и заморозил лягушек и замарозил огонь все во льде теперь моя очереть водяная бомбушка  занимает "ғ чакр   большие  шары  при прикасновени взрываються они взорвали тебя а  и всех !

0

21

Хмм ну вабщето ЭТОТ огонь нельзя ни потушить, не заморозить это сендзютсу, и он пропалил в твоём боссе дыру, через которую джирайя и выскочил

0

22

каак  это если это облако еще не сделали лягушки я их  заморозил

0

23

Хммм наверно по тому, что я сделал это до заморозки, если посмотреть по порядку сообщений

0

24

но лягушки не могут сделать облако за такое  кароткое время а значит облако еще не доделано    даже если ты ваберешся из стальнова льда  тебя обстрелят водянные  бомбы!

0

25

Эти лягушки делают струю а не облако и на это им надо 3 сек максимум. И не забывай, что в режиме отшельника скорость и сила Джирайи увеличивается в 10 раз, так что он смог увернутся от бомб

0

26

как он увернеться если  бомбы со всех сторон взрываються  и  у них радиус 1 метр  а взрываються они очень сильно но если отшелник так хочет   твоя струю прожгла выход но  босс   ожил в воде обратно схватил тебя и сразу обледенел   сразу же пошли бомбы  все сразу так что лягушки уже не спасуттебя,они  уже в отключке я запустил в них сенбоны но теперь пришло время того что  вода превращяется в иглы  где ты находишься и протыкет тебя везде  спустя 1 секунду заледенел твой мозг!

0

27

Как только босс начал оледеневать, Джирайя оч быстро сделал Кибаре расенган и разнёс босса на маленькие капли воды, сделал Колючего стража, который защитил от сенбонов

0

28

Джирая мне под надоело если чесно ну лана  делаю ледянные зеркала они окружили тебя  я обстреливаю тебя со всех сторон сразу гаварю зеркала  ты не пробешь расенганом ! или ваще катоном или чем нить еще

0

29

зеркала отняли 20 ед

0

30

ндаа мне если честно тоже надоело.ДЖирайя в последний момент (как и в жабьем желудке) выпрыгивает и говорит:
- Ну мы можем договорится на ничью, просто мне пора на улицу красных фонарей, понимаешь хихихи

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Бой Хаку против Дзираи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz