..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Набор команд~ » Команда № 7.>>(временная команда)


Команда № 7.>>(временная команда)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Руководитель - Хатаке Какаши.
Заместитель - Джирайа.
Участники:
1) Темари.
2) Dafna.
3) Ино.
4) Хьюга Неджи.

0

2

Я иду на S миссию поэтому хочу вступить в эту временную команду, если вы не на другую миссию идёте.

0

3

-Джирайа...Великий Санин...В моей команде...)))...Хорошо, ставлю заместителем.

0

4

А ты только генинов и чуунинов берешь к себе в команду?

0

5

-Нет, не только их...Просто потом будем распределяться на части и выполнять задание согласно уровню сложности.

0

6

а меня возьмете?

0

7

Темари, хм, ну раз Суна и Коноха сейчас находятся в союзе, то думаю, что это возможно.)

0

8

Ну пожалуй я попрошусь в твою команду! Можно?=)))

0

9

А сколько участников будет? И кто пойдёт со мной на S миссию?

0

10

Dafna, не откажу.))

Джирайа, пока я не ставлю ограничения в участниках...Думаю, что пойду я и, если конечно она согласится, Дафна.

0

11

Может, тогда всех акацуки и перебьём, ведь Пэйна пока нет, а из Конохи каждый день новые люди, желающие туда вступить.

Отредактировано Джирайа (2008-08-21 10:13:35)

0

12

-Не спрашивай этого только у меня, мы команда, значит должны решать все, а я лишь подводить итог...

0

13

Джирайа, ток Итачика не трогайте..............
Хатаке Какаши, а мне в команду можно?

0

14

Джирайа, ток Итачика не трогайте..............

Извини конечно, но, если другие члены команды согласятся, или если он нападёт на нас по ходу миссии, мы убьём его

0

15

Ино, записываю...;)

0

16

Хатаке Какаши, спасибки.........

0

17

Те, кто идёт на миссию S ранга, давайте назначим время.

0

18

Я не откожусь принять участие в миссии!!!=)))

0

19

Какаши_сенсей, у нас уже перебой 
В команде:Хаку,Ино,Джирая он же санин пусь свою каманду создаст и пойдем с его камандой на акацке.

0

20

Дзирая_сама, создайте свою каманду и я буду с вами если у Какаши уже забито.

Отредактировано Хаку_сан (2008-08-21 12:11:39)

0

21

-Эмм...Ты даже не записывался в мою команду...И у тебя вроде как своя команда...

0

22

Хаку, Давно ли ты в нашей команде?

0

23

Дзирая, если ты санин как  не может быть что санин  ученик. http://i019.radikal.ru/0803/6f/045c3a7fb219.gif

0

24

Вообщето это временная команда для выполнения сложных миссий, и вообще, ЧЁ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

0

25

Хаку_сан написал(а):

Дзирая, если ты санин как  не может быть что санин  ученик.

-Причем тут ученик? Команда - это группа шиноби для выполнения особо сложных заданий.

0

26

Знаю.

0

27

Хатаке Какаши можно к вам в команду?

0

28

я хочу пойти с вами

0

29

Хм, думаю да, при выполнении разобьемся по 3...Да, я беру тебя, Шизуне.

0

30

Какаши и остальные, кто идёт на S, на миссии я предлагаю захватить кого-нибудь из акацуки и выпытать из него всю информацию

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Набор команд~ » Команда № 7.>>(временная команда)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz