..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Нии Югито>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://images.people.overclockers.ru/28806.jpg
Очень Каффайный домик...уютный.....просторный
двухэтажное здание с небольшим балкончиком, который выходит прям напротив небольшого озера
с него можно любоваться закатом...а он особенно прекрасен В Конохе.
войдя в дом и пройдя маленькую прихожую, где можно повесить свои вещи привести себя в порядок, так как там весит большое зеркало, украшенное лепниной
на 1 этаже кухня и гостинная,
кухня выполнена в бежевом тоне, по середине стоит круглый столик с 3 стульями скатерть с причудливым рисунком покрывает стол, рядом находится полка, на которой стоят несколько горшков с цветами .
В гостинной на стенах висят много картин очень похожих между собой, это картины художницы, которую очень любит Нии, 3 мягких пуфика, диван и кофейный столик по центру стоят на большом персидском ковре.Много книжных полок и шкафов с книгами стоят в этой комнате, некоторые посвящаны только Мангам.в углу стоит большой горшок с редким деревом, этим достоянием очень гордится Нии и считает его главным козарем в ее доме, так как оно буквально оживляет само помещение.Так же в углу стоит пианино.вечерами, когда становится скучно Нии спускается и садится за него...играя до боли знакомые мелодии.

на 2 этаже спальня и ванная
в спальне большая кровать с балдахином из нежной голубой тюли,
стены и постельное белье синего цвета, туалетный столик и кровать ,выполненные в стиле барокко с голубыми и золотыми вставками. огромное окно с прозрачной тюлью и Плотными шторами открывают вид на небольшой сад, где весной цветет прекрасная сакура
ванная комната достаточно большая в ней находится небольшая ванна на позолоченных ножках рядом с которой находится подставка для чаши с лепестками роз,так же несколько полочек на которых стоят ароматические свечи, душевая кабинка стоит отдельно, раковина и полочки над ней украшены рисунками цветов. Туалет находится  напротив ванной комнаты.

0

2

Джирайя подошёл к дому Нии на пару часов раньше чем собирался. Он подошёл к двери и постучался, однако никто ему не открыл. Тогда он достал чистый свиток, оторвал от него кусок. И стал быстро писать на нём: Извини, но к сожалению мы не сможем погулять сегодня вечером.
По некоторым причинам Какаши приступил к выполнению миссии первый, и теперь нам нужно срочно догнать его, или Акацуки могут убить его. Может быть, я не вернусь, но если вернусь, и ты будешь не против, то мы сразу же пойдём, куда ты захочешь, пока.
джирайя прилепил листок к двери. И побежал к главным воротам, где его уже ждали напарники.

0

3

После прогулки, девушка не спеша подходила к дому.На двери она заметила записку.Содержание которой ей не охота было знать, так как девушка устала и единственное что ей хотелось это принять душ и выпить прохладного чая.Войдя в дом Нии положила записку на столике в зала.прошла в ванну, раздевшись аккуратно сложила веши около душевой кабинки, после чего прошла в нее.
она оказалась под струей холодной воды, короткие и мокрые волосы слегка прикрывали ее грудь.коснувшись их она вспомнила тот бой, во время которого ей пришлось обрезать их.С облегчением вздохнув,девушка слегка намыливала свою нежную кожу, после чего смыла пену с своего тела, выключив воду, вышла из душа,одела халат...
встала перед зеркалам начала сушить и расчесывать свои волосы,Нии посмотрела в свои большие голубые глаза, улыбнулась и вышла из ванной комнаты и направилась в спальню
войдя в нее, открыла шкаф...стояла и смотрела чего бы одеть...не удивительно но ее выбор пал на сетчатую  футболку и бриджи синего цвети т.к. на улице жара девушка не стала одевать кофту....одевшись она проследовала вниз на кухню...где приготовила прохладный чай и уселась у окна.
попивала чай и любовалась видом из окна, размышляя о жизни.
В доме царила тишина, было слышно только пение птиц на улицы и легкий ветерок дул, развивая волосы девушка.Ах, да точно, я ж забыла про записку....встав она направилась в зал, где прочла записку...содержание записки ее не сколько не удивило, т.к. Нии привыкла к такому обращению к себе...эх, ну как всегда...так чем бы занятся?
-Может сходим в парк и попугаем народ
-Ниби нельзя быть такой гадкой, хотя идея мне нравится, ну прости у меня много дел,-с этой мыслью она села диван
-не смеши меня, каких еще дел?
-к примеру полежать и отдохнуть, почитать журнал, точно!-Джинчурики взяла из шкафа свою любимую мангу и начала читать

0

4

Пэйн в невидимом гигантском хамелеоне вошёл прямо во двор дома джинчурики двухвостой. Он вылез из ящерецы, которая исчезла в облаке дыма. Дом был по описанию похож на тот, который ему описал информатор. Нагато выбил ногой дверь, которая чуть при этом не слетела с петель, призвал ещё 2 тела (тело поглащения любого ниндзютсу и тело тайдзютсу) и они вошли в дом.

Отредактировано Пэйн (2008-08-28 09:14:52)

+1

5

Пэйн ногой прикрыл дверь. Один из Пейнов увидел джинчурики, и все остальные, увидев тоже самое (т.к. они могли видеть то, что видят остальные тела) повернулись в её сторону.
-Ты пойдёшь со мной, нет смысла сопротивляться, ведь я - бог, а воля бога-закон!
        Пэйн ногой прикрыл дверь. Один из Пейнов увидел джинчурики, и все остальные, увидев тоже самое (т.к. они могли видеть то, что видят остальные тела) повернулись в её сторону.
-Ты пойдёшь со мной, нет смысла сопротивляться, ведь я - бог, а воля бога-закон!

0

6

Нии сидела и дочитывала свою любимую мангу, как вдруг почувствовала чакру кого-то ей неизвестного ей.
- эй, ты это чувствуешь?- встревожилась спросила ниби.
- да, не беспокойся, это просто прохожий, - и в этот момент она услышала шум, шум выбитой двери. Она бросила мангу и побежала ко входу. Там ей на пути встретились три парня, т.к на них были одеты черный хламид с красными облаками, девушка сразу поняла, что за личность вломилась к ней в дом.
хех,- на лице джинчурики появилась ухмылка после фразы парня.Законы, правила они созданы для того что б их нарушать.Как раз так я сейчас и поступлю.Нет, -сказала твердо и решительно она

0

7

-Чтобы нарушать? К законам богов это не относится!- Тело, поглощающее ниндзютсу встало перед призывным, чтобы защитьть от возможной атаки, а тело тайдзютсу подошло на расстояние 4 метров от джинчурики.
- Ты проиграла, ведь твой противник-я!

0

8

Мне плевать, что ты или кто ты есть,- девушка встала в боевую стойку, в левой руке у нее был кунай.Проиграла?, девушка немного задумалась над словами парня.
Отлично, бой...теперь я покажу себя!-сказала гордо Ниби
Тогда стоит ли начинать поединок раз исход боя уже известен?Пожалуйста покиньте мой дом.
-эй ты чего?

Отредактировано Нии Югито (2008-08-28 15:51:40)

0

9

-Ты боишься? Я расскажу тебе кое-что. Во время третьей войны был один человек-Ханзо, глава Амегакуры. Он считался непобедимым. Он победил даже трёх легендарных саннинов, но пощадил их жизни. Я убил его в одиночку! И убил его охрану, жену и даже детей! По тому, что я - БОГ! А он был обычным человеком, как и ты!- Выражение лица Пэйна стало безумным, однако он держал себя в руках, ожидая ответа.

Отредактировано Пэйн (2008-08-28 16:03:59)

0

10

Боюсь такое понятие как страх и я не совместимы,-самоуверенно сказала Нии.Оу, вы заставляете меня краснеть, сам "БОГ" обратил свой взор в мою сторону, на обычную девушку...Хотя вы немного ошиблись, я не такая обычная как кажусь.И ваща история, почем мне знать правда это или нетТак нужно как то разрядить ситуацию

0

11

Пэйн стал казаться ещё безумнее. Тут в разговор вступило другое тело.
-Ты джинчурики, поэтому я за тобой и пришёл. Ты умрёшь при любом решении, которое придёт тебе в голову, так что выбирай, ты умрёшь мучительно, или нет.- тело тайдзютсу тоже приняло боевую стойку, встлед за противником, но нападать Пэйн пока не собирался.
- Меня нельзя убить. Даже если ты нейтрализуешь одно из тел, оно вернётся к жизни спустя несколько минут, а всех нас ты убрать не сможешь.

0

12

Нии перевела свой взгляд на другое тело,- да-к вы тоже умеете разговаривать, а не просто стоять, я приятно удивлена ...что с ним?...предпочитаю быструю смерть, но в данный момент я не собираюсь умирать, так что я отклоню ваше предложении по поводу смерти.Девушка заметно начала нервничать.Нельзя убить?А кто сказал что я собираюсь тебя убивать?что то я такого не помню...джинчурики немного отошла назад

Отредактировано Нии Югито (2008-08-28 16:31:12)

0

13

Тело тайдзютсу подошло ровно на столько, на сколько отошла девушка.
-Если ты предпочитаешь быструю смерть, тогда сдайся, я заберу твоего демона, и ты спокойно умрёшь,- хладнокровно сказало уже третье тело со спокойным лицом.- Единственный способ выжить для тебя- убить меня, а это не возможно, так что, твоя смерть гарантирована. Но можешь радоваться - не каждый удостаивается чести умереть от руки бога.

0

14

Да зачем вам потрепанная старая кошка, я уверенна вы найдете по лучше,- тут на лице девушке появилась глупая улыбка, но она быстро исчезла с ее лица.Не люблю повторятся, я же сказала что  не собираюсь умирать,- решительна повторила она.Умрете вы или нет, это не вам решать тут уж все зависит от меня и моих способностей.Умереть от вашей руки?Боюсь я не достойна такой чести.Хм...Нии немного призадумалась...Мне вот стало интересно что нужно сделать обычному человеку что б стать достойным вашей любви,а?не могли бы вы мне поведать эту тайну,- с этой фразой девушка присела на пуфик, стоящий подле нее

0

15

-Любви?-лицо одного из Пэйнов исказилось,- Это глупое человеческое чувство лишь иллюзия, оно не присуще мне - богу! Даже способности девятихвостого не могут убить меня, так что не следует себя переоценивать,- заметив, что джинчурики села на пуф, Пэйн взбесился. Ещё никто не проявлял такого неуважения к его могуществу.
-Катсунигатана ( техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джуцу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом).В руках тела тайдзютсу возникло копьё, с которым Пэйн и побежал на сидящую девушку.
     Пэйн воткнул копьё в пол и подошёл к Нии. Он крепко схватил её за плечо левой рукой и выставил правую перед собой. На пальцах руки стали появлятся фиолетовые огоньки.
-Пора лишить тебя главного оружия,- сказал Пэйн.
-Гоугуофуджин!- Пэйн вонзил руку в живот девушке и поставил печать

Отредактировано Пэйн (2008-08-30 21:46:21)

0

16

Вечер...
Девушка немного устала, да и перенервничала, ведь перед ней стоит сам главарь акацук, как он завет себя "Бог".Но при этом ей е было страшно, а скорее она хотела по лучше узнать его.
-Забавно, Ниби вы похожи, думаю вы бы поладили
-Дура не мели чушь,любовь?как глупо-ответила Ниби, с долей насмешки в голосе
-Почему ты вечно огрызаешься?
-Лучше спасибо мне скажи, за техники и прочее ...после этого девушка не знала что и сказать,ей стало немного стыдно, ведь демон и в правду многим в прошлом помог девушке, она не знала что и было бы с ней если бы ее не было рядом.Была бы ее жизнь луче или хуже?Ей оставалось только гадать.
хех,-ну лице Нии появилась ухмылка, -Знаешь Ниби того же мнения о...не успела Джинчурики договорить, как заметила что парень бежит на нее, не успев во время среагировать, она не смогла помещать действиям парня.Хотя в любом случае она все равно ничего бы не сделала.
У нее помутнело в глазах, она перестала чувствовать свою чакру, после этого она потеряла сознание.

0

17

2 тела Пэйна исчезли, осталось только призывное. Пэйн поднял девушку и вынес из дома, призвал Хамелеона и залез к нему в рот вместе с Нии. Хамелеон стал расплываться, и вскоре стал невидимым. После этого он побежал по крышам домов обратно к выходу из конохи.
--> Ворота Конохи

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz