..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Джирайи>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Большой, двухэтажный дом.
1 этаж- кухня, гостинная, кладовка
2 этаж- 2 спальни, ванная, туалет

0

2

Джирайя вошёл в дом и захлопнул за собой дверь. Он никогда не спал днём, но сейчас по чемуто очень хотел и по этому машинально поднялся наверх и упал на кровать, даже не раздевшись. Уже через пару минут он погрузился в сон.

0

3

*тук тук*
- к вам можно?
*зевая спросила Темари*

0

4

-Ааа, что? кто там?- спрашивал отшельник,- он только заснул и тут его кто то разбудил!
-Войдите, открыто.-Крикнул Джирайя, и , вставая с кровати, пошёл на первый этаж.

Отредактировано Джирайа (2008-08-21 15:47:20)

0

5

- Это Темари
*прошла в дом*

0

6

-Аа, привет Темари-чан, чем я могу помочь?- Джирайя протирал руками заспанные глаза, и чуть не упал с лестницы.

0

7

- Так что вы решили на счет миссии?
*задала волновавший ее вопрос*

0

8

*Тук тук* можно войти это Шизуне

+1

9

Вдруг, у двери послышался скрежет.
-Джирайа, ты ведь дома, открой, срочное послание от Хатаке.
Послышался голос Паккуна.

0

10

-Ну, это должна решать вся комманда, а не только я , тем более, что Какаши главный. Но я думаю что мы можем начать в ближайшее время.

0

11

Джирайя встал и открыл дверь. там были паккун и шизуне

0

12

*Тук тук*
-Может никого нет дома?
подумала девушка

0

13

Отправляемся вечером? ведь так

0

14

-Проходите,-сказал Саннин

0

15

-Джирайа, слушай послание:
"Я ушел на выполнение задания, Джирайа, бери команду в свои руки и отправляйся в след за мной, но ты не должен ничего говорить Цунаде...Она сейчас как никогда нужна деревне...Она не должна оставить её без защиты. Надеюсь ты меня поймешь!"

Закончив говорить, Паккун посмотрел вопросительно на Санина.

0

16

-Хммм, вот дела! Ну чтож, Паккун, передай Какаши что мы выступим, как только сможем.

0

17

- Мы не можем оставить Какаши одного, это слишком опасно, поэтому нам придётся начать немедленно.-обратился Джирайя к Шизуне и Темари.

0

18

-Отлично.
Произнес он и скрылся за дверью.

0

19

Ура едем на миссию!!! http://rd.foto.radikal.ru/0709/e0/47a44084ad12.gif

0

20

-Шизуне,-непривычно-серьёзно сказал Джирайя,- это всё-таки миссия S ранга отнесись к ней серьёзнее.

0

21

Темари собираем вещи!

0

22

- надо таропится
*ответила Темари*

0

23

-У меня есть кое-какое важное дело в Конохе и я обязательно должен его сделать. Это недолго, а вы пока собирайтесь, через 15 минут у ворот Конохи.

0

24

- не успею зайти домой, на дорогу времени нет...
-> ворота Конохи

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz