..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Нужна ли форуму психушка?>>А вы как думаете?


Нужна ли форуму психушка?>>А вы как думаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, товарисчи...
Ко мне пришла интересная мысля... Возможно она вам понравится...
Я предлагаю создать на форуме психушку… Да-да, у вас не глюки, именно психушку, в прямом смысле этого слова…
Что она из себя представляет:
Это будет раздел, скрытый от гостей, в котором мы в прямом смысле будем заниматься фигней… Т. е. это как бы психбольница, существующая вне времени ролевой, в которой мы будем обитать в качестве психов… Т. е. будем делать совершенно не нормальные вещи… Буйствовать, все ломать и крушить, пить саке и т. д. Кто-то из вас, возможно, будет санитарами, но санитары тоже могут делать всякие ненормальные вещи… Там вы будете отыгрывать за своих персов и писать посты по правилам ролевой, с тем отличием, что там нельзя будет использовать свои техники… Бои могут быть только по пьяни и без оружия (чакра естественно вычитаться не будет)… Т. е. представьте, что ваши персы сошли с ума и лишились техник и их пометили в палату психбольницы… Там, естественно, Акацуки могут свободно общаться с деревнями... Т. е. разрешено все что угодно, в пределах разумного... На самом деле, я даже не знаю, как объяснить это на пальцах так, чтобы было понятно… Надеюсь, в целом вы задумку поняли…
Как вы относитесь к этой идее? Если что-то не ясно, пишем сюда,  попытаюсь объяснить…

0

2

Цунаде,молодец  нечева сказать.Идея супер

0

3

Цунаде, супер............

0

4

Цунаде,
Поддерживаю, идея - супер! http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

5

Цунаде поддерживаю! http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

6

отличная идея, давно бы так

0

7

Ахринительная идея

0

8

Короче большинство говорит само за себя:Психушка-нам нужна!!!

0

9

Так, ну и где психушка? её все приняли единогласно, пожно её уже сделать!

0

10

Цунадде_сама,небойсь как всегда пьёт саке и нечё е хочет делать.

0

11

Джирайа написал(а):

Так, ну и где психушка? её все приняли единогласно, пожно её уже сделать

http://i029.radikal.ru/0803/cc/1ffa933c251b.gif  Ты тупишь или прикидываешся? 5 человек это все??? Это раз... Вообще-то у меня много других дел, кроме этого! Это два... Подожди, скоро создам... Это три...

Uondame написал(а):

Цунадде_сама,небойсь как всегда пьёт саке и нечё е хочет делать.

Солныфко, иди на {censored}))) Ты и представить себе не можешь сколько всего я тут делаю))) Так что закрой свою хлеборезку и не забывай какать по расписанию... Не дай бог ты сюда вернешся)))

Народ, это вообще что за наезд? Я тут зашиваюсь, чтобы все успеть, а вы вместо благодарности подгоняете... Вот возьму обижусь и будете тут сидеть меня ждать!  http://i027.radikal.ru/0806/ee/897f1e5b4833.gif

0

12

Люди сошли с ума? Планета начала вертеться в другую сторону?Оо...

0

13

Хатаке Какаши написал(а):

Люди сошли с ума? Планета начала вертеться в другую сторону?Оо...

Если люди умеют отжигать, должно получится офигенно =)))

Создала я дурку... Посмотрим, что из этого выйдет...

0

14

Цунаде написал(а):

Я тут зашиваюсь, чтобы все успеть, а вы вместо благодарности подгоняете...

Большое спасибо Цунаде!!!

0

15

Ино написал(а):

Большое спасибо Цунаде!!!

большое пожалуйста, Ино... Все, темка закрыта. Переношу в архив.

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Нужна ли форуму психушка?>>А вы как думаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz