..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Бой Yondaime против Дейдары>>


Бой Yondaime против Дейдары>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начинайте бой, как только ваши анкеты примут.

0

2

>>>дом Минато<<<
Пришол на бой стал делать пару лавушек.
*да Дейдаре туго придёться*

0

3

Лан, начинайте, анкеты всё равно примут.

0

4

*сажусь на птицу*
Птица Нендо тори (способны увеличиваться в размерах до такой степени что могут нести на себе Дейдару)
100чакр

Отредактировано Дейдара (2008-08-25 11:34:35)

0

5

Начинай Дейдара.

0

6

Нендо уо(Многоножки-способны перемещаться под землей и опутывать противника)
50чакр

Отредактировано Дейдара (2008-08-25 11:35:30)

0

7

Делаю Doton - Doryou Dango создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно и у врага похищается чакра 40 чакр занимает.
Подбрыгиваю.

Отредактировано Uondame (2008-08-25 11:02:51)

0

8

Взрывчатые пауки Нендо кумо
*пробиваю стену*
100чакр

Отредактировано Дейдара (2008-08-25 11:36:23)

0

9

Техника:Дотон ухажу далеко под землю и превращяюсь  в железный песок.
Дейдара, умри
Катаной разрубил его сзади.

0

10

Йондайме, читай правила, ты должен давать противнику возможность увернуться от атаки. И ты не можешь превращаться в железный песок это кээки генкай 3 кадзекаге

0

11

осс:у тебя ноги связаны как ты мог выбратся
Бомба С3(Нендо бакудан)  (нин, масштабная покрывающая): Самая мощная из бомб Дейдары С3 способна уничтожить целый город, но из-за высокой концентрации чакры ее нельзя использовать слишком часто
300чакр

Отредактировано Дейдара (2008-08-25 11:37:02)

0

12

Делаю телепортацыю премещяюсь на растояние безопасности и жду.

0

13

взорвать

0

14

Не успел.

0

15

Ядовитая бомба (Нендо юудоку бакудан) вкладываю в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров.
Виды ядов:
Паралитический(время действия 30мин.) - противник пропускает 2 хода.
Ослепляющий(время действия 30мин.) - Нин, Тай, Ген снижаются в 2 раза на 2 хода.
Оглушающий(время действия 30мин.)
Смертельный (смерть в течении 20 мин.) взорвать

80чакр

Отредактировано Дейдара (2008-08-25 11:37:52)

0

16

Описывайте все затраты чакры, а то я буду их описывать, и вам это врядли понравится.

0

17

>>>Коноха Очираку

0

18

Я взрываю бомбу возле тебя применив расенган полёт
Шион ультра чакра расенган - огромный расенган разырвает всё в радиусе 2 километров убивает ,  увернуться невозможно. 80чакр

0

19

Йондайме, ты не можешь применить Шион разенган без Шион!!!!! Посмотри четвёртый фильм, если не смотрел.

0

20

Нендо уо многоножки способны перемещаться под землей и опутывать противника
*опутывает 4*50чакр
Бомба С3Нендо бакудан Самая мощная из бомб Дейдары С3 способна уничтожить целый город, но из-за высокой концентрации чакры ее нельзя использовать слишком часто300чакр

0

21

Победителем обьявляю Дейдару, т.к. к Йондайме было оч много претензий по его постам, многие из них просто не считались.
зы
Какаши, это мой первый модереный бой, так что, скажи плз твоё мнение.

0

22

Тема закрыта. Скоро она будет в архиве.

0

23

Моё решение. Бой не засчитан никому. Это что за бой такой, тупые копипасты техник и все?

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Бой Yondaime против Дейдары>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz