..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Дом Суйгецу>>Хата, что-то не понятно!?


Дом Суйгецу>>Хата, что-то не понятно!?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь родной дом Суйгецу.......выглядит как обычная квартира нормального человека......также рядом с домом находится большое озеро, окруженное лесом.......Сам дом выглядет вполне прилично, как в нутри, так и снаружи......возможно Суйгецу мало что любит и практически все ненавидет, но он следит за порядкаом в своем доме и что находиться вокруг него.......Жилых селений рядом не имеется.......Лишь повторюсь: большое озеро, густой лес и дом Суйгецу.....

0

2

Десять минут ходьбы заняла дорога Хосуке и Нии до дома Суйгецу...наконец, пересечя лес, он вышли на дом Хосуке, который стоял в центре леса...дойдя до дома, Хосуке открыл дверь перед Нии...После вас...Зайдя в двоём в дом, Суйгецу предложил сесть девушке за стол, после в течении пяти минут заваривал чай...Дойдя на кипения, Суйгецу снял его и налил по чашке...Ты как любишь не сладкий или сладкий, и если сладкий, то сколько ложечек сахара тебе положить?...Вновь улыбнулся...

0

3

Девушка мило улыбнулась и просто ответила...Я люблю не очень сладкий,мне одной ложки хватит...Нии поправила свалившиеся на лоб несколько прядей убрав их за ухо....и стала осматривать дом..А тут мило....подметила Нии....Ниби...помни,сейчас лучше меня не раздражать...Хорошо,миис справедливость....-съехиднечала Двухвостая...Девушка сидела на стуле...и ей было немного стрёмно....Я даже незнаю,о чём говорить...хм,о чём?-задумалась девушка.....

Отредактировано ~Нии Югито~ (2009-05-10 23:30:05)

0

4

Хорошо...Не в первый раз я вижу её в такой задумчивости, что это может быть, она с кем-то разговаривает...хмм...не буду слишком углубляться...Хосуке положил себе две ложки сахара, а Нии одну, после приподнёс ей чашку чая, тем самым сев за стол и стал по тихоньку попивать содержимое чашечки...Слушай, скажи, кем ты была в прошлой жизни, где ты жила, и как тебя угораздило попасть в руки акацки?...А чтоб тебе было легче об этом говорить, то я начану первым...Когда я родился, меня сразу же бросили родители из-за войны между деревнями и за мной ухаживали шиноби Тумана...Когда я вырос, все, кто меня воспитывал умерли от руки разных деревень, и мне одному повезло сбежать от тех, кто убил моих так сказать опекунов...После меня взял к себе в ученики забуза-семпай и он стал меня учить с перва на перво водным техника...даже, когда я был мальчишкой, я уже знал, какой стихией я обладаю...Сначала это были техники самозащиты, после атакующие...потом, когда я вырос окончательно, ничего не помня, я очнулся в капсуле какого то убежища...В тот момент я не мог даже пошевелиться и если мне не изменяет память, то я пролижал в ней три дня, перед тем как меня оттуда вытощил Саске Учиха...После память ко мне стала по тихоньку возвращаться и вспомнил, что меня без понятия для меня как, заманил к себе Орочимару-сан и я три года служил ему, после чего, отдавал свой долг Учихе, так как он вытощил грубо говоря из "лап" Орочимару и его преспешников...[Отдав долг Саске всевозможно помощью, я ушёл и вернулся сюда, в деревню с которой началась моя жизнь и после всего этого, одиночество для меня это - Идилия...Из-за этого я гворю, что в данный момент меня не приблизить с другими людьми, с обычными, кроме тебя конечно, но я уже давно понял, что ты необычная личность, ты особенный человек...Суйгецу приятно засмеялся...

0

5

Девушка тоже немного засмеялась...Ну,чтож я родилась в селении Скрытого Облака,когда мне было пять лет,моя мать была присмерти,отец же у меня умер до моего рождения,моя мама была готова на всё,что бы спасти мне жизнь и она согласилась на ужасный эксперемент всиления в меня двухвостой демон кошки,точнее Ниби,долгое время меня опасались,сторонились...пока я в 9 лет начала обучать искуству шиноби...
Мне говорили,что я очень способная личность...Потом на меня совершили нападение два члена организации Акацуки Хидан и Какузу, но мне удалось сбежать и я решила пойти в Кири, дабы найти тут защиту и дом....А поймали меня чисто случайно,тогда когда я прогуливалась по городу,и я наткнулась на них,было большое сражение...они почти половину моей деревни разрушили.....но каким то образом....я смогла от них сбежать,я чесно не помню,я была очень напугана.....ну вот теперь я здесь...
-девушка улыбнулась и сделала несколько глотков чая....

0

6

Хмм...Акацки вновь начали, Орочимару-сан видно в курсе всего этого и он тоже будет присылать всех своих перспешников на это дело...может...Слушай, если тебе пока некуда идти, то можеть пожить у меня, дом у меня большой, места на всех хватит, можеть оставаться до того времени, до которого тебе нужно, я тебя не выдворяю...Если сказала, что ищещь помощи в Кири, то я как бы понял это, как намёк и вовсе не против этого, чтобы ты жила у меня, оставайся, вдвоём всегда легче, чем одному, ведь так...Приянтно улыбнулся...

0

7

Нии немного смутилась....Хм,он очень добр ко мне!!!..Спасибо за помощь!Девушка допила чай и поставив чашку на стол посмотрела на Суйгецу,затем сразу отвела взгляд в сторону...Хм,а ты точно не против,я ведь не напрашиваюсь,я ведь могу снять...номер в гостиннице...-всё таки сказала девушка после небольшого раздумья......Ниби,мне соглашаться?Хм,так как у нас нет денег, а ночевать где-то надо....то соглашайся,тем более он давольно милый...сделала небольшой намёк Ниби Нии...Эй,ты опять за своё?!Ниби...какая же ты легкомысленная...

0

8

Снова эта задумчивость...Хех...Нет, не против, наоборот,  буду рад, если дома будет присутствовать женская рука, оставайся, атмосфера будет полагающея...Чувствуй себя, как дома, у меня всего полно, а еды и всякой других вещей, мне приносит один мой знакомы, я просто ему хорошо помог в прошлом, так что у меня нет необходимости где-то работать, но даже при этом, кошелёк мой не пуст...Я также выполняю миссии тумана и получаю за это приличную сумму, так живу неплохо, а теперь уже жить будем неплохо...Улыбнулся...

0

9

Девушка кивнула...и добавила..Хорошо,я останусь......Нии встала из-за стола и взяла чашку свою...затем быстро с ориентировавшись прошла к раковине и помыв,чашку с ложкой,убрала в шкаф...Хм.,он так искренне мне всё рассказал...хм,он хороший молодой человек...,Нии направилась обратно к столу...Но,ты учти по хозяйству я очень строгая,я не переношу бордак,даже одна маленькая вещь лежащая не на своём месте меня...всегда раздражает.....люблю чистоту и порядок,ну а самое главное....собранность...-Нии мягко,и в то же время серьёзно посмотрела на Суйгецу...

0

10

Хмм...Она мне нравится...быстро сорентировалось, что да как...Я понял, учту, сейчас вымою за собой чашку, но перед этим допью, а после могу помочь тебе по хозяйству, так как я сам хоть очень ленив и мало, что люблю, слежу за своим домом и за чистотою в нём...Хосуке, допив, встал из-за стола, вымыл чашку, положил на полку и вновь вернулся за стол...ну вот, я недавно уберался, так что думаю, что в данный момент не понадобится уборка в нём...А так, я тебе в любой момент готов помочь...Вновь вышел из-за стола, поднялся на второй этаж вместе с Нии...Вот, в доме триспальни, выберай любую, моя по середине, но так как я недано здесь поселился, то просто использовал её, чтобы только поспать, так что можешь брать, а так выберай лбую, мне без разницы, где спать...

0

11

Нии осмотрела все три спальни и выбрала та,что была с левой стороны...Вот,эта мне больше нравиться!!!..Я выбираю,та,что с левой стороны...да кстати,есть вопрос,кхм,у тебя есть предметы для рисования?????Холсты,краски,постели??-девушка мило улыбнулась и поправила волосы....и нашарив в кармане резинку,девушка убрала волосы в хвост....Сейчас не помешает порисовать!!!!..И,что ты хочешь нарисовать????Ну,незнаю...наверно партрет....я незнаюю...пока,но подумаю...

0

12

Значит левую, тогда я останусь в той, которая по середине...Так, если хочешь порисовть, то внизу в гостинной, в шкафу имеются краски, я их никогда не трогла, но и выбрасывать не стал, думал пригодятся для какого-нибудь случаю, вот он и наступил...Потом, ключи от дома, вот держи, я могу не появляться неделю из-за выполнения миссий, но в данный момент в мире Шиноби всё спокойно и свободное время я буду проводить дома или на воздухе, в лесу или на озере...Вновь улыбнулся

Отредактировано Хосуке (2009-05-11 01:42:58)

0

13

Нии взяла ключи..Угу...Девушка спустилась вниз в гостинную и взяв со шкафа всё необходимое и уселась в кресло около окна..Хм,так начнём с вида из окна..Нии стала намечать рисунок...Оу,природу будешь рисовать,хорошая идея.....Ну,ты же знаешь,что я хорошо рисую..поэтому,картина полуситься великолепной....Ага,я знаю!!!!
Нии посмотрела в окно затем снова на рисунок.....Хм-задумчиво произнесла Нии...А,что он собираеться делать?????

0

14

Хмм...Ну чточ, а я с этими выполнениями миссиями немного подустал, думаю, прилягу что ли, отдохну...Хосуке со второго этажа прокричал, но это было похоже на нормальный обычный тон Хосуке и ничего надрывающего в голосе не было...Если что-то понадобится, то я в спальне, прилягу, отдохну, ты не бойся, буди, если что, я помогу...После чего, Суйгецу зашёл в комнату, переодевшись в домашнию одежду, лёг на кровать и по тихноьку стал закрывать глаза, засыпая...

Отредактировано Хосуке (2009-05-11 02:08:43)

0

15

Нии кивнула,затем продолжила рисовать..закончив рисовать карандашом,девушка стала рисовать красками...несколько раз опракинув их на себя...Ксо,я свся в краске...ладно когда закончу,пойду в ванную,ой а где она находиться??...Прошло где-то пол часа,Нии закончила...и поставила сохнуть картину на подоконник..сама пошла бродить по дому в поисках ванны,наконец,на втором этаже...она нашла её,девушка зашла в ванну и защёлкнув дверь на засов налила воды и сняв одежду погрузилась...в воду....смывая с себя все остатки краски.....Так,халат висит на двери как вижу...

0

16

Вымывшись и одевшись в халат,Нии постирала грязную одежду,затем взяв её девушка выскочила из душа и направилась в свою спальню,там она вышла быстро на болкон и вывесила вещи,и зашла обратно в комнату плотно закрыв дверь..Девушка легла на кровать и укрывшись одеялом,уснула.....Спи сладко Нии... перед сном пожелала Ниби,Нии....И тебе тоже!!!!!!Хм,затра много дел,нужно выспаться...-последнее,что подумала Нии перед сном...

0

17

Утро:
Девушка проснулась в холодной кровати...и немного приподнялась..Ммм...уже утро..*зевок*...хм,сколько времени??Ниби ты ещё спишь?Уже нет!!!,Нии встала с кровати заправив её одела тапочки и спустилась вниз....Хм,Хосуке ещё не встал,ну...что ж,я вовремя встала...Угу,что собираешься делать?..Сейчас я схожу на кухню и приготовлю поесть..Ню-ню...давай!!!Нии прошла на кухню и заглянула в холодильник...Так,что бы приготовить?Сварю...ка я рис и сделаю салат.....Девушка достала ингридиенты для салата и заглянув в шкафчик,и достала рис,затем нашарив кастрюлю и налив туда воды...погрузила рис в кастрюлю и пока рис варился,Нии занялась приготовлением салата,когда девушка закончила делать салат,как раз сварился рис,Нии немного подсолив его сняла с плиты кастрюлю,затем полезла в холодильник в надежде найти майонез и ей это удалось,заправив салат майонезом и размешав его Нии убрала все оставшиеся ингридиенты в холодильник,затем достав тарелку и прибор для еды,насыпала себе в тарелку риса и добавив салат,стала есть...Ммм...как вкусно!!!Хорошо получилось......закончив есть девушка помыла посуду и убрала в шкафчик,салат она поместила в холодильник,рис оставила на плите....и протёрла стол тряпочкой,затем девушка поднялась на верх и сняв сухую одежду с балкона,переоделась в неё....Так,теперь тренировка!Нии повесила халат в ванной,и спустилась вниз...там она нашла ручку и небольшой листик....Хм,напишу записку...,написав записку Нии зашла на кухню и оставила её на столе....девушка выскочила из дома и закрыв дверь на ключ отправилась на озеро....

Код:
"Содержание записки-[i]Хосуке, я ушла на озеро буду тренироваться,поесть я приготовила....рис на плите,салат в холодильнике,если,что приходи....так как я могу вернуться позно!!![/i]"

---Озеро и лес

Отредактировано ~Нии Югито~ (2009-05-11 13:11:13)

0

18

Хосуке наконец просыпается после хорошего сна...неплохо выспался...*вытянулся*после встал с кровати, подошёл к окну, аздвинул в сторону шторы, после чего лучи солнца вбили Суйгецу прямо в лицо, от чего парень зажмурился, потом немного приоткрыл окно, чтобы проветрить комнату, заправил пастель, надел одежду, и плотно закрыв за собой комнатную дверь, спустился вниз...Спустившись, он сразу направился на кухню что нибудь поживать, в первую очередь он заметил записку на куханном столе, это было он Нии, где говорилось...Хосуке, я ушла на озеро буду тренироваться, поесть я приготовила....рис на плите,салат в холодильнике, если, что приходи....так как я могу вернуться познlо!!!После чего Суйгецу улыбнулся, сел за стол, но перед этим достал салат из холодильника и на краюшек его положил дтри ложки риса и приступил к трапезе...А она заботливая, не только хозяйственная...Вовремя еды, Суйгецу думал, что будет делать дальше...В данный момент мне ничего не требуется, так что не буду её отвлекать от ренировок или просто побыть одной, а сам пойду прогуляюсь по улицам Кири...Доев, Хосуке встал из-за стола, помыл за собой тарелки, после поставил их на полки высыхать и отправился подышать свежим воздухом Кири...

--------> Улицы Кири

0

19

Хосуке, держа на руках Нии, моментально ворвался в дом, открыв дверь ногой, тем самом выбив её, но не сломав, после закрыв одной ногой, побежал на второй этаж, зашёл в комнату Нии, положил её на кровать...Держись, я принему самое необходимое...Пройдя секунд тридцать, Хосуке вернулся с бентами, медицинским ящиком, с мокрым полотенцем и бакалом водой...Взял стул и сел рядом с Нии, сначала мокрым полотенцем вытер кровь с её лица и привёл в порядок, после положил его на печать и сказал Нии держать крепко, чтобы простановить боль, можно сказать эффект, потом открыл медицинский ящик, и дал Нии пару таблеток обезболющего, потом отложил коробку и перевезал вместе с мокрым полотенцем, печать Нии и сказал ей, немного придерживать, потом немного приоткрыв окно...В данный момент свежий ночной воздух тебе будет полезен...После взял нежно голову Нии и облакотил на подушку и дал ей отпить водички из бакала...Ну как? Тебе лучше? Хоть немного полегчало? Нет, лучше не говори, сейчас тебе нужно помолчать, даже от слов, твоя боль может усилиться...

0

20

Девушка держась за печать посмотрела в окно,затем на Хосуке и мило улыбнулась...Он,обо мне так заботиться....эх,а обезболивающие помогает,печать почти не болит....хм...Оу,всё таки помогает...даже я себя лучше чувствую.....Это хорошо Ниби....девушка немного помолчала,затем сказала...Мне уже на много лучше...спасибо тебе за заботу....Девушка мило улыбнулась....и затем добавила...Если бы не ты,незнаю...была бы я жива....я очень тебе благодарна...кстате ты видел мою картину....если нет,я очень сильно,ай...прошу тебя принести её сюда,она внизу в гостинной на подоконнике стоит.......картина тем временем высохла и стала ещё прекрасней....

http://gobelen-k.narod.ru/picture/prir/392b.jpg

0

21

Хосуке улыбчиво кивнул головой, спустился со второго на первый, зашёл в гостинную, взял уже высохшую картину, и поднялся вновь в спальню Нии...Вот, очень красиво, честно, ты очень талантлива...Советую поставить её себе в команту, напрмер повесить над кроватью или куда нибудь ещё, чтобы смотря на эту красоту, в которой ты подчеркнула мир спокойствия и благоухания, тебе становилось в трудные моменты, такие как сейчас, только лучше, или просто любоваться своим шедевром...

0

22

Нии улыбнулась и немного покраснела так,как ей было приятно слышать такой комплимент в свой адрес,Хм,хорошая идея...но я её повешу позже,сейчас я же не могу...просто так встать и повесить...хих....О..да...а то грохнешься ещё...Не грохнусь...просто сил не хватит её повесить...Ну,да...ну,да...Ниби хватит ехидничать,тебя это ещё не достаёт???Нет,и наоборот меня это даже увлекает...О_о опять?!Ниби опять ты за своё?!Ладно,ладно...только не горячись..а то я тебя остужу...Ниби!!!Всё,всё...молчу....девушка скорчила недовольную гримасу,ну тут же...сменила её на довольно милое,улыбчивое личико...

0

23

Хосуке улыбнулся...Она быстро приходит в себя, это хорошу, к лучшему...Ну чточ, желаю тебе хорошо отдохнуть, а как сама понимаешь отдых тебе нужен, как воздух, картину я оставлю здесь, чтобы она тебя вдохновляла...Я буду в рядом, тоесть в соседней спальне, так что, если что то понадобится, зови...Приятно засмеялся...

0

24

Улыбнулась...О,да конешно...ну а сейчас мне не помешало бы поспать...я так думаю...Нии,а мне...что прикажешь делать?Напевать тебе колыбельку,я хочу пойти погулять...Ниби ты видишь в каком я состоянии,какой гулять....всё...достаточно...дай мне отдохнуть..Так уж и быть...отдыхай...Спасибо...Девушка поудобней улеглась на кровать и закрыв глаза не очень быстро уснула.....

0

25

Хосуке пожилал Нии сладких снов, после, выйдя из команты, выключил в комнате свет...После, сделав пару шагов, зашёл в свою комнату, переоделся и поудобней улёгся на пастель...Мне тоже бы не мешало отдохнуть после тренировки...Но вдруг что то случится, она проснётся и ей будет что то нужно, а могу заснуть...Знаю...Хосуке встал с послети и на распашку открыл дверь, после подошёл к комнтае Нии и тоже немного приоткрыл её дверь, потом вернулся обратно и вновь лёг...Так будет намного лучше...Отлично...После всех этих рассуждений, стал по тихоньку засыпать...

0

26

Нии проснулась уже утром...встать она не смогла так как у неё ныло всё тело....Будить ни кого не буду,но и есть охота....,девушка всё таки попыталась встать и еле докавыляя до лесници спустилась вниз держась за перилы,Ксо...больно же....нет я не сдамся,Нии шатаясь и держась за печать дошла до кухни и заглянула в холодильник..Так,поем салатику......Взяла салат и приборы для еды,насыпала в тарелку салат и поставила обратно в холодильник...затем закрыв дверцу,прошляпала к столу и стала есть...Приятного аппетита!Спасибо...

0

27

Хосуке разбудило пение птиц и шорох на кухне...Он спокойно встал, и к счастью с той ноги и медленно, ещё сонный, спускался вниз...После, спустившиьсь, он замечает за куханным столом Нии-чан, которая не очень хорошо выглядет, но без спешки и без боли на лице, ест салатик, чтобы прибавить себе сил, никак иначе...Доброе утро...Наливает себе чашечку чая, ставит на газ...Как спалось? Лично мне неплохо...Заварил чай и сел напротив Нии за куханный стол...Уже лучше себя чувствуешь? Ну конечно по тебе сразу не скажешь, что ты окончательно поправилось, но зато выглядешь куда лучше, чем вчера, значит идёшь на поправку, с чем я тебя и поздравляю...И также очень рад за тебя....Но думаю, после того, как позавтракаешь, тебе стоит ещё полежать и отдохнуть, перед тем как куда то выходить и особенно использовать чакры или просто тренироваться...C каждым заходом речи, попивает чай...Также, можешь обращаться, если тебе что то нужно, не стесняйся, теперь это и твой дом, ну мы можно сказать, одна дружная семья, а именно, готовые постоять друг за друга в любой момент при любой опасности...Приятно улыбнулся...

Отредактировано Хосуке (2009-05-13 19:18:31)

0

28

Доброе утро...Нии вскинула бровь, когда услышала..тебе стоит ещё полежать и отдохнуть.Ни о каких лежать не может быть и речи.....не хочу,я немогу уже даже смотреть на кровать...я согласна мне нужен отдых,но лучше уж на природе....Нии доела салат и пошатываясь дошла к раковине и помыла посуду,затем убрав в шкафчик тарелку,села обратно за стол...Фух,да идти я долго не смогу....хм..Нии немного скривила лицо,от небольшой боли в ноге....Я согласна с тобой,что мы...*запнулась*как одна семья...Заметно покраснела.

0

29

Да...дружная семья, которая может постоять за себя...Хмм...она как то не равнодушно это произнисла...Ну ладно, согласен, что лучше отдыхать на воздухе, чем в кровати, но там хотя бы безопасно для твоего здоровья, а ходить тебе, как видно на данный момент очень не легко и поэтому тебе ещё нужно немного потерпеть, а после выходить на улицу, если что, я могу помочь...как бы лучше выразиться, могу просто выйти с тобой погулять, последить за тобой, чтобы, если что, я буду рядом...Ты можешь при случае на меня опереться и пытаться ходить для начала так, если тебе так и хочется по быстрее востановиться...Широко улыбнулся...

Отредактировано Хосуке (2009-05-14 17:39:59)

0

30

Нии чуть не заревела как маленький ребёнок...Опять в кровать?!Нет,я не хочу....не хочу!Девушка была немного расстерена..Хм,опять лежать,нет...лучше ходить!!-думала она про себя..Нии посмотрела на Суйгецу молящими глазами....Хоть бы он меня силой не потащил в кровать,я даже о ней думать не хочу...Нии немного покраснела.

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Дом Суйгецу>>Хата, что-то не понятно!?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz