..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Дом Суйгецу>>Хата, что-то не понятно!?


Дом Суйгецу>>Хата, что-то не понятно!?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хмм...И что с ней делать...Если она выйдет на улицу, то мало, что может случится,  за неё немного побаиваюсь...Ну чточ...Значит так да, ну как знаешь, я лишь советую, что лучше на данный момент, но если считаешь, что свежий воздух сейчас тебе больше поможет, то я не против...Как предлагаешь перебираться?

0

32

Нии задумалась....но потом сказала...Пока,что я и сама могу дойти,ну а если...что то ты же помежешь..да?!Нии покраснела ещё сильней.

0

33

Хех...Конечно, само собой, я буду рядом...Если что то, то я подхвачу...не волнуйся...Подмигнул...

0

34

Нии улыбнулась и добавила..Тогда пошли....к озеру....или ещё куда нить...Подмигнула в ответ...

0

35

Ну, как угодно, думаю, на озере будет лучше, хоть там всё в разрухе, но думаю, свежий воздух там, что надо...

-------> Озеро и Лес

0

36

Нии встала со стола и немного опираясь на Хосуке вышла из дома.
---Озеро и лес

0

37

Хосуке вместе с Нии зашли в дом, она уже могла более менее передвигатся самостоятельно...Суйгецу посадил её за стол и налил чаю, положил столько ложек сахара, сколько нужно...подал ей чашечку...и за одно налил и себе, сел за стол и стал медленно попивать чаю, как и Нии...Ну как? Нормально, не переборщил с сахаром?Во всю улыбнулся...

0

38

Нии улыбнулась.Да всё хорошо.У меня всё таки просыпается симпатия к нему,и что это со мной...надеюсь я не влюблюсь.От своих мыслей Нии покраснела.Девушка допив чаю попыталась втать,но тут как не вовремя,у неё подкосились ноги и Нии медлено стала падать.Вот ужас,вовремя.Девушка попыталась ухватиться за стол и устоять,но это не помогло.Блин.

0

39

Хосуке быстро убрал от своих уст чашку с чаем, положив её на стол и мгновенно поймал Нии...Фух...А ты любишь водить за нос...Но иногда это нужно, но знаешь, не нужно держать боль в себе, если рядом человек, который в силах тебе помочь...Хосуке приподнял девушку, облакотил на себя, взял её чашечку с чаем поднялся уже с ней на руках на второй этаж, зашёл в комнату, положил её на кровать, поставил чашку на тубочку и присел рядом с Нии...[b]Эх...Ну как, уже всё нормально...Я про то, что ты не ударилась нигде, а про самочуствие всё понятно?...[b]Улыбнулся...

0

40

Девушка улыбнулась.Вот я такая не уклюжая,блин...спасибо тебе,но я тебе ещё не надоела?Я не навязываюсь,ну блин сегодня у меня неудачный день!!!Тьфу...а ты мне понр...-во время прикусила язык Нии.Да в горячке...я чуть не сказала,что он мне за это время уже понравился...о господи.Хмм..-девушка покраснела.

0

41

А ты мне понр...что? Интерестно...Хмм...У тебя так всё лиуо будет красное...Хех...Нет, ты наоборот для меня важный член семьи, а не обуза...Эх...Почему меня так тянет к ней...И это тоже интерестно...Медленно начал смеяться...

0

42

Девушка вздохнула.Не заметил...фухх...Те признаться не тянет похоже,а я бы посоветовала бы,тем более пойми этот парень ничего плохого не скажет.Да знаю....но всё же,как в первом классе...признаться не могу..эхх мужайся Нии...давай..Понимаешь,я только сейчас поняла,сто для меня ты больше чем друг....-еле выговорила девушка и улыбнулась.Посмотрим,что он скажет.

0

43

Суйгецу сделал довольную рожецу...Хих, я давно это замечал, но хотел, чтобы ты мне сама это сказала...По правде, если честно, хоть даже я этого я не показывал...Ты тоже очень милая девушка и мне нравятся, такие как ты...Хмм...Банально, но правдиво...Да уж, искать в плохом хорошее, так я живу...Я думаю нам нужно перестать жить на одних разговоров и с каждым разом всё больше и больше приблизится друг к другу...Суйгецу сделал приятное лицо, нагнулся и поцеловал девушку в губы...

0

44

Выслушав парня девушка только хотела,что то сказать,как парень нагнулся над не и поцеловал её.Нии ответила на поцелуй нежно поцеловав парня, обвила руками его шею.Да,он прав к чему слова?Действия...В этот момент девушка ни о чём старалась не думать.Она даже не ожидала поворота событий.Затем отстронившись Нии сказала.Знаешь, а ты прав,к чему слова?!Нии снова приблизилась к парню и поцеловала его в губы....

0

45

Хосуке не отпускал Нии и целовал её всё сильней и сильней...всё страстно и страстно...немного приподнялся на кровать, чтобы удобней было целовать, и продолжал это дело...

0

46

Девушка продолжала целовать парня,но боль в ногах и спине давала о себе знать.Вот блин не вовремя то как!Нии отстранилась от парня и сжалась в клубок.Ксо..Девушке было так больно,что она уже была готова разразиться слезами,но она старалась держаться и не плакать.Не плакать!Не плакать!!!!Больно...ну и что?!Терпи!!!!-повторяла она себе умственно.

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Дом Суйгецу>>Хата, что-то не понятно!?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz