..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Озеро и Лес>>Ну вот Озеро и Лес, что-то не ясн!?


Озеро и Лес>>Ну вот Озеро и Лес, что-то не ясн!?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Озеро и Лес...Здесь находится озеро, окруженное лесом и густой лес, в центре котого находится большое озеро, ну и само cобой дом Суйгецу.....

0

2

Нии прогуливалась лесу и добрела до озера...
Хм,может искупаться?-подумала блондинка..
Ты сума сошла...ты в одежде...пошли лучше пойдём кого-нибудь попугаем!!!-влезла Ниби
Опять...ты за своё,давай позже,я хочу отдохнуть!!!!!-подумала Югито и села около озера..
Хм,хотелось бы встретить кого-нить...а то скушно...

0

3

В этом момент Хосуке проходил по лесу в направлении озера...Сейчас потренеруюсь, освою свою старую технику, которую давно хотел, который раньше пытался научить меня учитель Забуза, но тогда я был слишком ленив и мало слушал его, вот таким образом я и оказался в дыре под назавнием Орочимару...Но самое раздражительно, что из этой дыры меня вытянул это Учиха, которого я стал ненавидеть и явзить последнее время, но я у него в долгу, так что придётся ему его вернуть, а потом с читсой душой свалю из этой шоайки под названием неудачники и займусь своей целью, а именно любой ценной забрать меч Самихаду и тогда у меня будет два меча и таким образом я буду непобедим...Подойдя к озеру, Суйгецу заметил не первую блондинку в своей жизни...Вовремя...Ну то поделать, придётся выслушивать и отвечать лекциями...эх...Глубоко вздохнул...Подошёл, из-за спины достал меч и воткнул его в землю так, что как будто прозвенел гонг, сидевшая рядом с озером двешку не могла это проигнорировать, и не устремить свой красивый взор за спину...Хосуке, превратившись в воду и моментально оказавшись рядом с ней, тем самым срегенерировавшись, приставился первым...Хосуке, Суйгецу Хосуке...После опустил правое яблоко глаза на светлинькую, ожидая ответа...

Отредактировано Хосуке (2009-05-10 20:25:56)

0

4

Нии вздрогнула и когда перед ней появился Хосуке она оторопела,но тут же собравшись с мыслями...она услышала,что парень представился...девушка мехонически ответила..Нии..Нии Югито...
В глазах девушки заиграли лукавые искорки и ноль испуга...Хм,он явно твоего возраста и думаю смышлённый...Ты так считаешь?...Уверена..
Девушка посмотрела на Хосуки,затем перевела взгляд на озеро...Вы наверно,что то хотели?-спокойно спросила девушка всё так же смотря на озеро...Хм,так откуда он?И что хочет от меня?

0

5

Сейчас будет глупостью ответить ей, что он здесь забыла, ну ладно, начну первым...Вы не подумайте, я за вашей душой, если честно, для меня было сюрпризом встретить какого-либо человека в подобном месте...Просто неподалёку стоит мой дом и всё это озеро моих рук дела, я его долго создавал и не зря он находится в близи с моим местопроживанием...А моё здесь присутствие говорит от том, что я хотел тут потренироваться, не только закрепить свои навыки, но и освоить новые...Но раз, вы тут отдыхается, то я видно помешал вам побыть одной, видно вы, придя сюда, хотели остаться на едине со своими мыслями...я вас понимаю, я сам такой, но это не означает, что я не разделяю чувства других людей, так что, если вы не против, я просто присяду и лишь побалуюсь св одичкой...можете не верить, но для меня это тоже тренировка...Хосуке если заметно улыбнулся, не показывая, что смотрит на девушку...

0

6

Нии еле заметно взглянула на Хосуке и подумала...Он,такой же как я?!Но с одной стороны я не была совсем одна,ведь со мной Ниби....затем сказала,Ну,да я хотела отдохнуть...и если чесно я не совсем одна,я ни когда не бываю одна....вот даже сейчас и до вашего прихода...И я извеняюсь,что посигла вашу территорию,просто я шла по лесу и вышла на это озеро,вот и захотелось посидеть...подышать морским воздухом.....Девушка смотрела на озеро одним глазом посматривала на Хосуке...Ну,что я тебе говорила?Вижу,вижу...неожиданно девушка спросила..А вы давно здесь проживаете???Нии вопросительно посмотрела на Хосуке....

0

7

Хмм...она никогда не бывает одна, она что, Джинчурюки? Снова вопрос и вновь я в роли доганяющего, ну чточ, это может быть забавно...Но раз вы не против, то я тем более...Хосуке присел на корточки, и сделал из воды, белую розу, после приподнёсь её светлой девушке...Пожалуйста, это за беспокойство, потому что, это озеро для всех отдых, особенно для таких, как вы, а вы хороший и понимающий человек, честно признаюсь, даже немножко странныый, но странность у нас у всех...А живу я здесь недавно, так что вы первый человек, которого я здесь встретил...Суйгецу улыбнулся, не показывая вида...

0

8

Девушка удивлённо посмотрела на Хосуке и приняла розу,рассматривая цветок Нии сказала..Спасибо,за цветок,да и,я согласна странности бывают у всех...и я между прочим тоже здесь недавно,и вы первый человек которого я встретила здесь,а сама я из селения облака...Нии нахмурилась потому,что её настигли воспоминания....о её похищение...Тьфу,не думать об этом совсем невозможно,везде эти воспоминания....Хм,опять вспомнила тот день?Как видишь...Нии сжала свободную руку в кулак.....и устремила свой взгляд на облака....

0

9

Скрытое облако? Что-то знакомое...Хмм...А тогда, что вас привело в такое место, тоесть, вы сказали, что сначала шли по лесу и вышли на Озеро, а что вас туда привело, тоесть в лес?Отлично, теперь я виду, хотя надо по меньше об эом думать, привык к инициативе...эх...Я не знаю, что на меня нашло за весь наш разговор, но предлогаю перейти на ты, так как, я думаю, что мы за всё это время, мы, мы неплохо узнали друг друга...Хосуке нелепо улыбнулся...

0

10

Нии спокойно посмотрела на Суйгецу и сказала..Хорошо,можно перейти на "ты"...а,что меня сюдя привело,дело в том,что я недавно сбежала от Акацук,они хотели меня кокнуть...Лишь,потому,что я Джинчюрики....-добавила в мыслях Нии....затем посмотрела на цветок и продолжила...Ненавижу,Акацук...они из-за меня чуть мою деревню не разрушили....Девушка замолкла и уставившись на цветок искренни улыбнулась...Подул свежий ветерок и он стал развеевать волосы Нии в разные стороны...и нежно ласкать...кожу её лица....

Отредактировано ~Нии Югито~ (2009-05-10 21:58:26)

0

11

Акацуки? А их целью в последние годы были только Биджу, тоесть Джинчурюки, значит она одна из них...интерестно, что бы было, если бы я сейчас также служил Орочимару, он был несомненно бы захотел её к себе в логово для эксперементов, а если бы, зная её сейчас, какая она есть, поднял бы я на неё руку...думаю, можно провести тестик...Слушай Нии, ты наверно знаешь Орочимару-сана, по крайней мере слышала о нём, он раньше был один из акацук, но после ушёл и стал сам по себе...Когда то я ему служил и его целью были сильные шиноби с невероятными способностями, редкие виды, в том числе и Джинчурюки...Если бы я сейчас бы служил бы ему, то в данный момент моей целью было бы захват тебя, возможно я и сейчас ему служу, что тогда, какова твоя реакция, я хочу выслушить твоё мнение...посмотрим...

0

12

Девушка даже не вздрогнула,она лишь вздохнула и сказала..Я конечно не стала бы набрасываться на тебя,что б прикончить ,я не такая,но если ты набросился бы на меня....я бы дала отпор не задумываясь,и тогда было бы,что было...Знаешь,хотя если ты служишь великому Орочимару...это не значит,что ты такой же как он,ты можешь быть совершенно противоположной личностью,самое главное не забывать,кто ты на этом свете....и для чего ты живёшь...-Нии замолкла и улыбнулась....затем добавила..Ну ты же уже не служешь ему?Если да значит ты не такой как,он!!Хм,он не такой...я надеюсь..

0

13

Хмм...неплохо...Ты права, я уже давно не служу этой змеюке, более чем, для меня он никто, и я его ненавижу всем сердцем...и из всего сказанного из твоих уст, я могу судить, что ты не злобный джинчурюки....Хосуке улыбнулся, после чего втсал из-за того, что у него затикли ноги, сидя на корточках...Потом устремил свой взор на Нии и заметно улыбнувшись...Думаю нам не стоит всё своё время проводить на озеро, неподалёку мой дом, могу ли я преглосить тебя и угастить чаем?

0

14

Девушка незаметно смутилось...От чайка не откажусь..А он джентельмен....Нии встала с земли и отряхнув себя устремила взор на Суйгецу...Похоже и вправду джентельмен..
Нии перевела взгляд на облака и улыбнулась....Хм....он уже понял,что я Джинчюрики..Опять подул ветерок и снова развивал волосы прекрасной и непредсказуемой..Нии...
Ниби в это время сидела тихо...и раздумывала,о чём то о своём...

0

15

Ну тогда, раз ты не против от чаёчка, пошли, моё дом находится неподалёку, надо лишь пройтись через лес и там выйдем на мой дом, тем самым подышим лесным воздухом...Улыбнулся...

-------> Дом Хосуке

0

16

Нии проследовала за Хосуке...Хм,лесной воздух тоже не помешает-подумала девушка....и пошла дальше..

----Дом Хосуке

0

17

Нии пришла  к озеру и стала размышлять...Хм,Ниби ты дерёшся против меня...Но,я не..мо..Ни каких не могу....всё поехали,учти я в любой момент могу тебя обратно вернуть!!!Да,да...хорошо,хех....ты справишься без моей чакры?Постараюсь!!!А теперь...Ichi Neiri no Jutsu,Нии активировав Ниби стала в стойку...Ну,что же попробуем!!Поехали!!!Ниби стала крутить хвостом и выпустила один огненный шар в Нии,девушка быстро с реогировала...Furi Nai..создав барьер Нии защитила себя...,затем достав два куная с взрывной печатью Нии побежала на Ниби и бросив их в неё об бежала её и произнесла...Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu...Нии стала издавать звуки слышные только Ниби,а в это время Ниби немного отошла от кунаев и стала кипятиться...и температура стала жаркой...Всё,Ниби хватит...я поняла..Так,то ну ладно...можно мне погулять??Иди,недолго..Ниби стала носиться за бабочками,как будто она обыкновенная кошка...только с двумя хвостами...Нии же уселась около воды и стала отдыхать..

Отредактировано ~Нии Югито~ (2009-05-11 13:47:27)

0

18

Девушка легла на траву и стала смотреть на облака...Как мне напоминают,эти облака о доме!!!Эхх...Ниби вернулась вся такая давольная....и попросила...Нии..Нии,возврати обратно,отдых не помешает...Хорошо...Ichi Neiri no Jutsu...Нии вернула Ниби в себя и снова улеглась на траву....Хм,хотелось бы с кем нибудь потренроваться!!!!Блин,а мы,что делали?Ниби,мне с тобой не сравниться,мне нужно с кем то,кто примерно моего же уровня...Аа,понимаю...Девушка всё также продолжала смотреть на облака,немного улыбаясь...

0

19

Хосуке незаметно востал за спиной Нии...Хмм...Она выглядет немного потрёпанной, видно уже разогралось, значит я вовремя...Всё та же задумчивость, уже не нужно быть гением, чтобы понять к чему это...ну чточ...Привет, вижу отдыхаешь после небольшой тренировки...Направляясь сюда, я думал, что могу тебе помочь с твоими техниками, за одно, и сам смогу разогреться, плюс ко всему надеюсь ты меня раскрепастишь после хорошого сна и прогулки...Приятно засмеялся...

0

20

Нии улыбнулась...О да,м..я тут уже разогрелась...хм,ну  что ж давай....я,как раз думала,с кем бы потренироваться.....Хм,ещё не время расскрывать Ниби....эй красавица,будешь предостовлять мне чакру??Да...а как же...а ты выпустишь меня?Посмотрим...Девушка приподнялась и отряхнувшись сказала..Ну,что ж начнём?!Нии достала два куная и бросила их в Суйгецу,затем стала концентрировать чакру,для специального дзюцу....Хм,для начала,хотяб так....

0

21

Кунаи прошли сквозь Хосуке, оставив в нём две дырки, после чего, не потеряв чакры, Суйгецу моментально их срегенерировал, после чего, вытащил из-за спины Обезглавитель, воткнули его в землю, потомприсатвил ладонь к ладони...Suiton: Suigadan no Jutsu...пользователь может управлять водой как хочет, может создавать волны, и может направлять водяной потак как угодно и куда угодно...Хосуке, взяв воду из озеро, управляя ей, направил большой поток в длинну пятнадцать метров на Нии...

Отредактировано Хосуке (2009-05-11 15:02:38)

0

22

Нии улыбнулась и произнесла...Ichi Neiri no JutsuНии выпустила Ниби и шепнув ей,что то на ушко....сделала знак пальцем...Ниби кивнула....и дыхнула ледяным дыханием,что заморозило всё движущуюся на девушка волну...Хм,вот так...-произнисла Ниби натянув ухмылку...Тем временем Нии стала делать жесты руками и произнесла..Raiton: angura gunjikougeki...девушка приложила руки к земле...и по земле пошёл заряд Энергии...который разрубил весь лёд...и направился прямо к Хосуке....Оу......Ниби была рядом с Нии...и наблюдала за происходящем..

Отредактировано ~Нии Югито~ (2009-05-11 15:16:38)

0

23

Хмм...Так вот он какой, двухвостый...Если я она будет его часто выпускать, то шансы хотя бы задеть её будут равны нулю...ну чточ, лёгких путей не бывает...заряд энергии? Если я сейчас попытаюсь провести водянную технику, то урон будет нанесён мне, а если я приму удар на себя, и сделаю это с водой, то урон будет ещё сильнее...Она очень умная, мне кажется, что она в вовсёи идеальна...Хосуке улыбнулся...Зарядпоразил цель и разорвал Суйгецу на две части, после которые превратились воду, а после парень вновь из это уже заряженной воды...*откуда-то*...Mizumare...сотворил водянные заряженные электричеством пули, которые после полетели в направлении Нии...Меч так и остался торчать в земле...

0

24

Нии по звуку определила мощность....пуль и спокойно ответила на удар....Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu,тем самым вызвав сейсмическую волну и отправив пули обратно к хозяину....Хм,хороший шаг...Ниби стояла рядом с Нии и наблюдала...Хм,а мне когда вступать???Ещё не время!!!!Девушка посмотрела на Ниби и улыбнувшись перевела взгляд на Суйгецу.....Так,нужно разработать план,у меня уже есть идеи...Какие??Увидешь позже...

0

25

Боже, она доканает меня этим электричеством...Пули, достигнув цели, испарились, а Хосуке просто превратился в воду...Потом уже появился из озера...Suiton: Suiruydan no Jutsu...Парень создал двадцатиметрового водянного дракона и направил её на Нии, после...Suiton: Daibakufu no Jutsu...создав вихрь, , но управляя им, не направил его на Нии, а "обойдя"б cнёс вихрем часть леса, после чего деревья разлетелись в разные стороны, они были по всюду...Отлично...

0

26

Пора...Ниби,полный рост!!!Ледяное дыхание...Нии запрыгнула на Наби и та стала рости и стала больше чем дракон водяной,затем дыхнула ледяным дыханием и заморозив Дракона,провела когтём по замёрзшему дракону и тот взорвался,и ледяные куски разлетелись в разные стороны....Ниби после стала нагреваться......Ниби,раноХорошо..Ниби остыла...Зачем он вырубал половину леса?Хм,он...что то задумал....Ниби будь на чеку...Нии...я дыхну на него ледяным дыханием,или лучше огнём?Ненадо,нужно ждать следующего действия...Ниби потерпи...всё будет со временем...

0

27

Скоро будет нереально с ней драться...Но...деревья меня спасут, сейчас они играют большую роль в моём финале...Глыбы льда, которые был дракон разлетелись в разные стороны...Хосуке, уже не знал, как лучше тянуть время...Mizu Bunsin no Jutsu...Суйгецу создал приличное количестов водянных клоно, которые в рассыпную рванули на Нии, выберая каждый для себя хорошую позицию для удара...Хотя бы один должен приблизится к ней...Интерестно, что будет...

0

28

Нии ухмыльнулась...Ниби,всё пора...Ниби стала накаляться и стало невыносимо жарко....водные клоны стали испаряться.....было ощущение,что солнце в плотную приблизилось к земле...Хм,вода...если у него вода...значит...Rairyuu no Tatsumaki - вихрь воздуха, заряженого электричеством в форме дракона. Атакует противников, одаривая нехилым разрядом тока.Вихрь направился на Суйгецу...Ниби,он лишь,хочет чтоб они ко мне приблизились....он действительно,что то удумал...Я уже поняла...хм,он атакует водой,и молнией...,но у нас есть ещё две стихии ветер и огонь...хм,нужно подумать есть...Нии у меня идея....

0

29

Скоро дело будет принимать иной оборот, нужно как то всё ввести к концу...Хосуке вновь начала управлять всей водой и на этот раз, он поднял над головой Нии всё озеро и потушил, "остудил" Ниби, после, оставшиеся не испарённая вода, как дождик, начала литься на землю, облив все деревья, ктоторые лежали, стало влажно, и этого нельяз было не заметить...Тебе просто ждать...нужно ждать следущего хода Нии...надо дождаться, когда случится то, что я хочу...

0

30

Когда Нии и Ниби были мокрые,Нии поняла....что собираеться делать Хосуке,Ниби согрела атмасферу и Нии высохнув шепнула,что то на ушко,та кивнула и стала холодить воздух,выпуская из своего рта холодные потоки воздуха,что всё,что было мокрым превратилось в лёд,затем Ниби сделала щелчёк лапой и лёд весь взорвался,вместе с ним деревья которые были покрыти им,и камни...Хм,Ниби,ондумает,что я глупая девчонка,но это не так....Хм,хорошо...но это всё?-язвила Нии.

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Озеро и Лес>>Ну вот Озеро и Лес, что-то не ясн!?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz