..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Озеро и Лес>>Ну вот Озеро и Лес, что-то не ясн!?


Озеро и Лес>>Ну вот Озеро и Лес, что-то не ясн!?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Чёрт, она разгадала мой план...Деревьев, которые я вырубил, уже нет, а другую часть леса вырубать как то не хочется, всё же это всего лишь тренировка...Вода в озере почти исчерпана, так что большого эффекта она врятли принесёт при мощной техники...Что же делать, просто тупо атаковать и проверять её способности,видь этого она хочет...Но, у меня ещё есть козырь в рукаве...Хотя козырём это врятли назовёшь, но всё же, не чем не хуже...Этот Ниби,  единственная преграда передо мной, а обезвредить его с такими запасами воды будет нереально...Ну что поделать...Эх... Рванул в направлении берега...ну давай...

0

32

Девушка посмотрела на Хосуке и не поняла его намериний...Что он делает?Нии создала барьер из огня,но тут он ослаб...потому,что  Нии сработала печать...Ксо...только не это...больно..Ниби вернулась в Нии, а девушка с огромной высоты стала падать вниз...Ксо,я не чего не могу сделать...нет...Ниби..Я ослабла,и я не могу не чего сделать...Нии,надеюсь этот молодой человек поможет....если не прибьёт,раньше времени...Не выдержав дикой боли Нии вскрикнула..Неет,ксо....больно...

0

33

Что это? Она потеряла контроль над Ниби или сработала печать...Хмм...Сейчас главное не это...Надо поймать её...Чёрт...я не успеваю...Придётся взять воду из воздуха...Suiton: Gesuishori no Jutsu...Суйгецу создал плотный водянной столб, на который приземлилась Нии, после из некоторой части столба, Хосуке создал клона, и взяв на руки девушку, спустился вниз, а после, отойдя к берегу, перестал контролировать столб...Клон передав Нии истинному Суйгецу, также испарился...Хех...испугала ты меня...Не стоит тебе долго держать двухвостого наружи, это может привести к подобным эффектам...Но даже так, у меня всё равно было мало шансов на победу, конечно планы созревались, но ты бы скорее всего меня опередила, так что поздравляю...

0

34

Девушка посмотрела на Хосуге...Кхм,ну...вообщето я не предпологала,что сработает печа...КСО  больно...-перебила себя девушка,державшись одной рукой за печать...Когда...она перестанет болеть...больно же......Со рта Нии хлынула кровь,а печать стала ещё сильней приносить боль девушке...Ааа...девушка немного съёжилась от боли...Она у меня так ни когда не болела,что же произошло???Это случайно не из-за Акацук?Наверно...я незная...я сама в шоке...

0

35

Ксо...Что с ней, печать не даёт покоя...Если так будет продолжаться, то она может умереть...Надо отвести её в госпиталь, но если там узнаю, что она Джинчурюки, то откажутся ей помогать и это будет потерей времени...Ничего не остаётся, как вести её домой...Слушай, я не знаю какой эффект этой печати будет в дальнейшем, но сейчас думаю тебе стоит меньше думать о тренировках и по больше об отдохе, держись, я отведу тебя домой...

Отредактировано Хосуке (2009-05-11 22:26:49)

0

36

Девушка послушно кивнула и ещё сильней сжалась от боли...Эти,Акацуки,они...что то сделали с моей печатью...,Нии держалась за печать...ине могла понять,почему...всё так происходит...Затем очередной толчок....и Нии кашлянула кровью....Ксо,я не понимаю..ай,что это происхо...,снова кашлянула кровью затем продолжила..происходит,раньше такого...эффекта не было......девушка была одновременно предельно шокирована и уязвима,она не чего не могла сделать....не идти,лишь двигать одной рукой...Чёртовы Акацуки,что они сделали с тобой?

0

37

Ну раз так, поспешим...Дело плохо...

--------> Дом Хосуке

0

38

Хосуке вместе с Нии, которая пыталась идти сама, но всё же опиралась всем телом на Суйгецу, придерживал Нии, а после того, как они достигли озера, присел с ней на травку рядом с берегом...Ну вот, мы здесь, вода, свежий воздух, лес, птение птиц, чистое голубое небо и ты, думается, о чём ещё можно мечтать...Тихонько засмеялся...

0

39

Нии немного смутилась и покраснела.Ну,да о чём только можно мечтать...Девушка подняла голову вверх и сделала глубокий вдох и глубокий выдох.Он,такой внимательный....Нии посмотрела на озеро....Вода....люблю воду.....Девушка немного прокашлялась и затем добавила....Незная почему,но мне больше ближе вода,а не огонь!!!Нии улыбнулась и посмотрела на Суйгецу.

0

40

[i]Хмм...Огонь...[i]Но ведь твоя стихия огонь, и нужно наверно приспосабливатся к ней, но раз ты чувствуешь, что вода тебе больше подходит, то возможно в тебе скрывается ещё одна стихия...Я знаю не много людей, которые бы имели стихии двух таких видов в одном теле, это редкость...Вот например Я, я использую только воду, хотя ещё и владею стихией земли, ведь только из-за этого, озеро и лес, моё домашнее поле и здесь мне нет равных...Но техники со с земленной стихией, я использую рекдо, лишь одну в кажом бое....Я говорю это к тому, что не рано ещё раскрыть себя...Улыбнулся, смотря на Нии в её глаза...

0

41

Девушка кивнула.Да,не рано.Хех...но это нужно делать,когда ты в нормальной форме,а не в такой как я сейчас!Кстати стихия огня не моя,а Ниби.Ко мне больше относиться стихия молнии.Нии улыбнулась и перевела взор на воду.Да,а если действительно научиться раскрыть в себе,стихию воды...хм.Девушка немного задумалась.Нии,ты можешь попробовать,ведь попытка не пытка!Да,Ниби ты права,но только позже не сейчас.Я ещё плохо себя чувствую,хоть и не показываю этого.Хех,что мне нравиться в тебе,так когда тебе плохо,ты умело делаешь вид,что тебе хорошо.Ой,ну прекрати,просто я не хочу своим плохим самочувствием портить настроение окружающим.Вот и всё!Ага,так я и поверила!Ниби,какая же ты невыносимая,я сказала правду и всё отстань.Ну,ладно,ладно.

0

42

Ясно, значит у тебя может быть и не две стихии, а даже больше...Хех...Ну как ты, уже лучше себя чуствуешь, только честно?...Улыбнулся...Ну чточ, выглядит она даже на взгляд весёлой что ли, надеюсь так она и будет себя чуствовать в дальнейшем...

0

43

Нии положительно кивнула.Да,да хорошо.Глупое враньё!Ниби?!Я сказала не буду показывать свою боль!Всё хватит!Нет,не перестану....но поговорю с тобой позже вруша.Я не вруша!просто не показываю свою слабость.Хех,ммм...погода класс,но похоже мы заседелись....пойдём лучше домой.Девушка внимательно посмотрела на парня и улыбнулась.Незнаю почему,но у меня проявляется к нему симпатия....вот это надо же....

0

44

Хмм...хорошая погода, свежий воздух и вдруг неожиданно домой, ну чточ, сейчас лучше подстраиваться под неё, так как ей сейчас не по себе...Я не против, пошли домой, за одно я заворю тебе чего нибудь, того, что захочешь...Улыбнулся, встал, оттрехнул штаны, задрал меч за спину...помог Нии встать и вместе с ней направился к дому через лес...

------> Дом Хосуке

Отредактировано Хосуке (2009-05-26 19:21:37)

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Кири - селение, сокрытое в туман~ » Озеро и Лес>>Ну вот Озеро и Лес, что-то не ясн!?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz