..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>Густой темный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s40.radikal.ru/i089/0808/8b/a7d946a632b2.jpg

Огромный лес... В нем и заблудиться недолго XD

0

2

Контролируя чакру в ногах, девушка скакала с ветки на ветку, подобно белочке, уже не малое количетсво километров. Казалось, пейзаж перед глазами практически не менялся, сплошные хвойные да лиственные чащи, буреломы, поляны и снова чащи.
За Эмси следили. За ней снова караулил кто-то из людей Орочимару. Остановившись, и ловкими движениями рук соорудив серьёзную ловушку, девушка снова забралась на дерево, практически под самые верхушки и продолжила свой путь в сторону Конохи.
Позади неё, уже метрах в двухсот, послышались вопли и звук небольшого взрыва.
-Готов. Помеха устранена. - сама себе отчиталась куноичи в мыслях, и на этот раз уже немного сбавила темп.
-Надо бы добраться до озера поскорее, как я помню, оно тут не подалёку, а то запасы воды уже кончались, а до Конохи ещё далеко. Да и не факт, что мне дадут там напиться - сразу на эшафот и прощай плохой сенсеюшка.
Свернув в сторону озера, Эмси всё ещё в надежде залезла правой рукой в рюкзак, изъяла оттуда бутылку, но в ней не было не капли, и снова с растроенным вздохом она вернула её на место.
==>Озеро

Отредактировано Эмсильетта Куроу (2008-08-28 13:33:29)

0

3

>>>коноха

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz