..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У водопада>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s54.radikal.ru/i144/0808/d7/5f4b3359e542.jpg

Река, в которую впадает вадапад, не бурный, но  и спокойным его тоже назвать нельзя. Журчание... Щебет птиц... Лучики солнца, пробивающиеся сквозь кроны деревьев...

+1

2

Орочимару вышел из лаборотории и пошел по камнистой дороге и пришел к водападу
Постаял,Подышал и Подумал как завоевать Коноху 
ну ему ничего не пришлов голову и он пошел обратно в лабороторию....
Дорогой Орочимару прошу пожалуйста следи за своей орфаграфией))На этот раз я сама все тебе исправила)Но учти в следуйщий раз будешь сам))

0

3

<<<Пещера Акацук...На скале появился вихрь оригами это была Конан,девушка осмотрела местность но ее это никак не тронуло,для нее больше не существовало ничего...она села на камень и тупо смотрела на водопад...ее сердце нервно билось...такого с ней никогда не было,но сегодня Конан чувствовала себя пустой...Закрыв на минуту глаза Конан слышала звук водопада,чувствовала прохладу ветерка...Открыв глаза она почувствовала себя немного легче...А что же будет дальше?И что со мной?....Куда мне идти?Зачем и для чего?-мучилась с этими вопросами она...

0

4

Орочимару гулял и увидел Конан
он пошол к ней тихо и положил руку на плечё
-Конан ты сегодня не в духе,что случилось-

0

5

Конан повернулась назад и увидела бывшего из акацке это был Орочимару...
А как же,это же его земля...
       Хммм,здравствуй Орочимару....-Конан смотрела на него он ничуть не изменился,как всегда ехидно улыбается,мне бы так....
Со мной все порядке...Вижу твоя земля процветает...

0

6

Спасибо,но не так как Акацки
Ну как там Акацки поживает,так и охотится на Джиншуриков

0

7

Хех....охота не знаю насчет охоты я уже не была на заданиях два года.......
Хммм...Пейн приказал акацушникам убить Орочимару,а я здесь и...нет я не буду этого делать......

0

8

Кто имено

Отредактировано Орочимару (2008-09-02 18:51:30)

0

9

Извяни это тайна....-спокойным голосм сказала она...за многие годы девушка узнала все стороны Орочимару...
Хмммм,он такой же любопытный,но сегодня,сегодня ооон милый....

0

10

Жаль-Но улыбка у него стала ещё Больше
Орочимару подумал*Хмм у меня есть союзник,кажется я могу ей доверять*
А сечас мне надо бежать
Орочимару подошол к Конан и сказал
-Конан спасибо,мне надо бежать,извени!
Орыч подошол ещё ближе к Конан
Обнял и Поцелавал и ищезнол

Отредактировано Орочимару (2008-09-02 19:08:13)

0

11

Конан не знала как отрягировать на это..пока она думала он исчезнул....
Хммм,как это понять...хотя он всегда был не предсказуем......Встав с камня девушка посмотрела на водопад еще минуту и исчезла в вихре оригами >>>Жилище Акацук.....

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz