..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Ичираку Рамен>>Любимое место наруто

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Хех,а можно спрость как вас зовут?....-спросила она...
Хммм....ктоона такая?Но я знаю что где то я ее видела?....

0

62

Я Ино Яманака......

0

63

Ино Яманака....я ее знаю она девушка этого Итачи!!!........И Конан сделав еще один глоток бульена посмотрела на нее и спросила...
Вы знакомы с кем нибудь из Учих?....

0

64

Да.....С Саске и Итачи.....

Отредактировано Ино (2008-08-31 14:51:40)

0

65

>>>Конаха
*Зашёл в Ичираку в плаще Акацук и с шляпой на голове которое закрывало лицо сел за стол рядом с Конан*
Один рамен и чай

Отредактировано Дейдара (2008-08-31 15:10:15)

0

66

---------->Дом Шизуне
*выходит из подворотни,лицо прикрыто шляпой,заходит в Ичираку,содится*мне рамен*спокойно сказал Итачи*

0

67

Принесла заказ и поставила перед Дейдарой. Затем принесла заказ Итачи.
Приятного апетита

Отредактировано Ино (2008-08-31 15:17:17)

0

68

*Сказал Итачи тихим голосом*
Итачи-сама что вы здесь делайте?

0

69

>>>>>>>ворота конохи
Саске пришел в ичираку в капюшоне и в плще чтоб его не узнали
зашел
мне 2 порции рамен пожалуста
грубым голосом сказал саске чтоб не узнали
о нет тут мой брат и акацушники
просебя сказал саске

+1

70

*манит рукой Ино к себе,немного скушав рамена*

0

71

Cаске весь дрожал
какой накалённый момент
про себя сказал саске

0

72

Принесла 2 рамена загадочному посетителю....
Вот ваш рамен....
Подошла к Итачи...

Отредактировано Ино (2008-08-31 16:07:43)

0

73

Ино
принелся за первую порцию

0

74

Услышала своё имя, обернулась и посмотрела на незнакомого парня.......
Интересно кто это.....

0

75

начал дрожать
мне страшно
про себя скзал саске
дрожащими руками взял палочки
принелся за вторую порцию

0

76

*встаёт,подходит к Ино в упор,шепчет ей на ушко*где Наруто

0

77

не знаю...я его давно не видела...а зачем он тебе?

0

78

Саске услышал то что Итачи что то шепчет и он услышал то что это про наруто
о нет акацуки пришли за наруто !!я непозволю им забрать его !
про себя сказал саске

0

79

*Сьел рамен подошол к Итачи и сказал*
Итачи-сама нам лишние сведетели не нужны она много знает про нас очень много

Отредактировано Дейдара (2008-08-31 16:25:39)

0

80

Дейдара написал(а):

Итачи-сама нам лишние сведетели не нужны она много знает про нас очень много

*повернулся к Дею*всё нормально она не скажет ничего в противном случае......смерть
*смотрит на незнакомца в плаще*Саске

0

81

Itachi
эм.........вы о чём кто такой саске ?
доел 2-ую порцию положил на стол 100 рё и быстрыми шагами пошёл к выходу

Отредактировано Cаске_Учиха (2008-08-31 16:46:52)

0

82

пусть бежит*сказал спокойно Итачи*

0

83

*Ушёл из Ичираку*
>>Ворота конохи

Отредактировано Дейдара (2008-08-31 17:54:43)

0

84

------------>ворота конохи

0

85

эх ладно пойду в парк
------->парк

Отредактировано Cаске_Учиха (2008-08-31 20:12:59)

0

86

Тэру подошла к Ичираку рамен, и с каким-то неудовольствием ;она больше любила такие места попроще, как трактиры например,где можно набить кому-нибудь морду не думать о манерах и этикете.При виде этого чистого заведения,где все сидели и делали лица "кирпичами" у неё на лице появилась усмешка,но всё же надо было перекусить и она довольно громко сплюнула и направилась к буфету.
Заказав салатик и что-то из мясного она уселась за самый дальний столик у окна и стала наблюдать за кипящей бурной жизнью на улице...
Я всегда любила бывать в Конохе даже когда выполняла задания, но это было так редко...-подумала Тэру
Акума:И чем тебя так привлекла это место? я тебя просто не узнаю...-мысленно ответила ей Акума.
Сама не знаю почему....-немного подумав она продолжила свой мысленный ответ-Наверное потому что последнее время в организации стало слишком скучно,наши планы не продвигаются,лидеру наплевать,к тому же вопреки нашим планам он он освободил джинчурики....мне кажется что он всех нас просто обманывает, а тут  совсем другая жизнь ,много людей,я могла бы попробовать найти себе новых друзей, тут всегда можно хорошенько повеселиться или набить кому-нибудь рожу-при этой мысли Тэру слегка рассмеялась.
Акума:Дааа кажется я тебя понимаю,к тому же здесь столько людей, а значит много еды.-и демон-волчица довольно замурлыкала.
Даже не думай! По крайней мере пока!Нам сейчас не до неприятностей,я должна кое-что обдумать и принять выбор в ближайшее время...-дальше тэру ничего не стала мысленно объяснять Акуме, а задумалась о своём...

0

87

Принесла заказ.....
Приятного апетита....

0

88

Тэру вопросительно и слёгким удивлением посмотрела на девушку.
Странно, почему мне её лицо кажется знакомым?-и вдруг Тэру осенило,что это была её уже давно знакомая- Ино;они познакомились уже довольно давно в Конохе.
Ино?Это ты?Неужели!Сколько, лет сколько зим!как же дано я тебя не видела, а ты похорошела!-Довольно воскликнула Тэру.

Отредактировано Тэру Шана (2008-09-05 16:14:24)

0

89

- Тєру! - с удивлением сказала девушка....
- Да уж....прошло уже много времени......давай рассказвай как ті иам? где живёщь? чем занимаешься?

0

90

Улыбка мгновенно исчезла с лица Тэру,и лицо стало выражать некую задумчивость.
Не могу же я ей сказать,что всё это время была Акацушницой.Потом я была там обманута, а теперь собираюсь оттуда уйти и верой и правдой работать на Коноху...
Акума:Ну соври что-нибудь!-мысленно подсказала демон-волчица
Ты же знаешь меня,я привыкла всегда говорить правду в лицо, к тому же она моя подруга и я не могу ей врать!-запротестовала Тэру.
Вдруг ей в голову пришла идея и на лице снова появилась улыбка
Ты знаешь, вроде всё нормально.Была то тут, то там....а теперь вот решила снова вернуться в Коноху,думаю теперь я здесь на долго!
Акума:Ну ты просто пай-девочка:"я врать не буду!"-передразнила её Акума
я и вовсе не врала, я просто случайно опустила некоторые подробности,но в целом я сказала правду!-и улыбка Тэру стало ещё шире

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Коноха - селение, сокрытое в листве~ » Ичираку Рамен>>Любимое место наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz