..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Кабинет лидера>>


Кабинет лидера>>

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

- Убираться? Мы должны выполнить задание, помоги Шизуне встать, и пойдём.- ноги Джирайи подкосились, и он упал на колени, но всё-таки смог встать. Джирайя увидел удаляющихся Ино и Итачи.
-Схватить их!- прикзал Джирайя сидевшим на плечах жабам.Тут же из их ртов вылетели два длинных языка-червя и понеслись за целями.

0

62

<<<<<Ворота в Акацуки.
Какаши вбежал в помещение, держа открытым только Шаринган...Огляделся и увидел Дафну и Джирайю.
-Вы в порядке? Что тут произошло...Вы что-нибудь узнали?
Обеспокоено оглядывая их, проявляя предельную осторожность.

0

63

Даф, послушаясь старика, помогла подняться Шизуне. Обернувшись назад она увидела Какаши.
-Вы в порядке? Что тут произошло...Вы что-нибудь узнали? - спросил Какаши.
-Так обьясняю все в краткости, конечно я только что сама пришла но все что поняла скажу: почти все впорядке, что тут произошло я сама толком не знаю, знаю что только от кабинета лидера остались одни только угольки))))))), и на счет того, что что нибудь узнали, то ответ, скорее всего, отрицательный и тот, у кого мы пытались все разузнать, пытаеться щас сбежать! - второпях, пытаясь что бы все поняли что она говорит, сказала Дафна.
Тут за спиной Даф услышала голос Джирайа.
-Схватить их! - прикзал Джирайя сидевшим на плечах жабам.Тут же из их ртов вылетели два длинных языка-червя и понеслись за целями.

Отредактировано Dafna (2008-08-24 07:35:13)

0

64

Я не сдамся!
*падает в обморок*

Отредактировано Шизуне (2008-08-24 16:50:20)

0

65

ОСС:старичёк я с Ино уже давно как ушли))

0

66

*очнулась*
*встаёт с травы*

0

67

ОСС:старичёк я с Ино уже давно как ушли))

ОСС: блин, быстро ходите. лан, тогда этого не было.
-Мы их упустили, что будем делать дальше?

0

68

Это я во всём виновата!
*у девушки на щеках появились мокрые следы от слёз*
а ещё ношу звание джонин уж лучше умереть
*Шизуне достала отравленый сенбон*

Отредактировано Шизуне (2008-08-24 18:23:07)

0

69

-Чёрт,шизуне ты что делаешь,- Джирайя кунем выбил сенбон из руки.
-ты не виновата, мы должны поторопится, и попытаться поймать кого-нибудь другого из акацуки.

0

70

Хотя ладно, лучше обследовать пещерку ведь может архив где нибудь в другом месте
[b]Джирайа Акацуки ловят джинчууриков для того чтобы ими завладет,их чакрой![b]
*девушка беспокойно посмотрела на санина*
мсл.*зря сказала щас начнётся откуда знаешь!!!

Отредактировано Шизуне (2008-08-24 21:27:30)

0

71

- Возможно, но от этого нам е легче. Здесь где-то есть дома, где они живут, нужно наведаться туда, и попробовать схватить кого-нибудь из них.
ОСС: Шизуне, приколньная ава, лучше, чем была. и ещё, я модер не этой темы, но у тебя опять даблпост, и, если не хочешь преду от Цунаде, обьедини их и больше так не делай.

Отредактировано Джирайа (2008-08-24 21:12:14)

0

72

Только Дейдару не трогайте!!!
*девушка посмотрела на санина*

0

73

-Мммм?- Джирайя не сразу понял суть того, что сказала Шизуне.
ОСС: это мой самый нелюбимый акацуки, так что, сама понимаешь...

0

74

Только троньте Дея...
*девушка была в гневе*
мсл.лучше уйти из Конохи в акацуки чтобы всегда быть с Деем*

0

75

-Что?? Да что ты несёшь?- Джирайя повернулся к Шизуне, он недоумевал, и от этого было только хуже,- тебе придётся это обьяснить.

0

76

Только тронь его...
*девушка сильно злилась*
мсл.что я делаю спасаю отступника которого люблю*

0

77

-Взять!-приказал саннин жабам и их длинные языки-черви понеслись в направлении Шизуне.

0

78

Шизуне это когда ты успела познакомиться с Дейдарой??????? Я как понимаю ты должна на протяжении всей игры находиться с нами а не знакомиться с Дейдарой в Конохи! И тем более нахождение в двух местах одновремянно это против правил ролевой!!!

0

79

---->комната Кисаме
Появился  перед Йондайме с ухмылкой и прикрыл себя и Итачи мечом Так-так...И как же коноховцы оказались тут?Впрочем неважно. Вот если бы здесь был этот джинчуурики...Верно, Итачи-сан? Кисаме улыбнулся своему напарнику и повернулся к противнику. Кого из вас мне зарезать первым?

Отредактировано Кисаме (2008-08-26 14:16:29)

0

80

ОСС: я игнорирую все действия йондайме.

0

81

ЛЮДИ БЛИН ЭТО ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО!!!! СКОРО ВСЕХ БУДУ ПОСЫЛАТЬ В БАНю!!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ЛОКАЦИЯМ!!!! ГДЕ -----> ВОТ ЭТИ ЗНАКИ!? КТО НОВЫЕ ГЕРОИ БЫСТРО РЕДАКТИРУЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!! Срок для исправления один день!

0

82

ОСС: эээ....Вообще-то это мой первый игровой пост...И где мне тогда начинать играть?я имею в виду-откуда я прийти должен?

0

83

Осс: Кисаме ну хотя бы создай свою комнату и от тудого можешь начинать игру, типа услышал шум из кабинета лидера и направился туда, ну что то типа этого!
АААААААА ура!!! хотя бы один человек не игнорирует замичания!!!!!!!!

0

84

ОСС: дафф, я тоже их не игнорирую! я игнорирую действия Йондайме...

0

85

Вдруг перед Какаши появился вихрь оригами...Перед его взором востала Конан...
Она смотрела на него холодным взором и сказала...
Далеко собрался?

0

86

Осс: люди может мы все собиремся ( кто задействован в этой теме ) и подолжем? а то каждый по одному сообщению пишет, так не интересно!

0

87

Осс: Это будет сложно, ьособенно при том, что мы все раскиданы по всей стране. А есть ведь ещё из эстонии, казахстана и украины...

0

88

Довайте все удалим и начнем по новой???

0

89

ОСС: Конан, а смысл?

0

90

Будет поинтереснее....

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Архив~ » Кабинет лидера>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz