..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Гендзюцу]>>Урок 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маген

Требования: чакра 50
Действие: После того как шиноби складывает знак, смотря на противника, у того создается сильнейшая иллюзия того, что он горит. Ниндзя даже испытывает боль, которая отнимает у него по 100 единиц чакры, за ход пребывания в иллюзии. Выбраться из нее можно лишь потратив 50 единиц чакры, сконцентрировав её у себя в голове.
___________________________________________________________________________________________________________________________

Высвобождающия сакура

Требования: 50 единиц чакры
Действие: Если шиноби зажали в угол или захватили, лишив его свободы действий, он может использовать это гендзюцу, чтобы освободиться. Захваченный шиноби делает знак и превращается в вихрь из лепестков сакуры. Дзютсу психологически влияет на разум противника, и он отпускает или выбрасывает из внимания шиноби. Шиноби материализуется, где захочет, в поле зрения противника.

0

2

* Темари вошла на тренеровочную площадку*
- Я пришла! А где мой новый учитель?
-Какаши сново опаздывает! http://i009.radikal.ru/0803/eb/32f822ee332f.gif   http://i029.radikal.ru/0803/cc/1ffa933c251b.gif

0

3

Ино прищла на тренеровачную площадку............

0

4

- Цунаде как всегда опаздывает, - подумала Ино.............

0

5

-А может она не хочет меня тренировать??? - продолжала думать девушка. - ладно подожду ещё 10 мин. если не прийдёт пойду домой............

0

6

-Привет, Цунаде, я хочу изучить Маген.
Наверное, как подумал саннин, это было странно, что он хочет изучать технику в академии на ровне с чунинами, но в гендзютсу он был довольно слаб, по этому делать было нечего.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz