..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Дафны>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не большой домик почти в центре Конохи!=)))

http://s58.radikal.ru/i160/0808/2e/901202ff4cf5.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0808/2e/8ac91190fbe7.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0808/83/0f6d4bce6315.jpg

0

2

- Ну где же он...
Девушка стояла напротив своего дома, и пыталась найти ключ от квартиры. При этом в руках у неё были пакеты с продуктами, которых ( продуктов ), она думала, должно было хватить на неделю.
- Ну куда он делся... Он должен быть, где-то здесь... Текуноши не мешайся, а то я щас на тебя наступлю...
Котик крутился у ног своей хозяйки и хотел, что бы она с ним поиграла.
- Вот, что ты мне мешаешь! Лучше бы помог ключи найти!
Котик посмотрел на свою хозяйку и, не приняв её слова в серьез, продолжал путаться под ногами.
- Ура! - с радостью в голосе произнесла девушка, - Нашла!
Девушка открыла дверь и вошла в свой, хоть не  шикарный, но довольно просторный , домик.
- Не уже ли я дома! - Дафна поставила покупки возле порога, - Теперь осталось вот это все, - она посмотрела на пакеты, - Донести до кухни! Ну что же, приступим, а ты Текуноши мне не мешайся, понял? - Кот, с возмущением, фыркнул и запрыгнул на диван, - И не порть мне мебель! - сказала Дафна и понесла покупки на кухню.
- Ну и тяжело же... - пакеты с грохотом упали на кухонный стол, - теперь осталось все это запихать в холодильник! Такс посмотрим, что куда можно положить!
Девушка стала разбирать пакеты и раскладывать продукты по местам.
- О... Молоко... Текуноши ты хочешь пить? - крикнула девушка из кухни и услышала что, что то  упало с дивана и направилось в сторону кухни, - эт значит, что хочешь!
Дафна достала блюдце из шкафа с посудой, налила молока и поставила блюдце на пол: Пейте на здоровье! - сказала она, обращаясь к коту.
- Ну вот и все, теперь можно и отдохнуть, - сказала Дафна и пошла в комнату.
- Ой, кроватка, не уже ли я дошла до тебя! - сказала девушка и легла на кровать. Через несколько минут она уже спала крепким сном.

0

3

Дафна проснулась от шума , который исходил из кухни.
-Что такое... - сонным голосом произнесла девушка.
-Текуноши ты опять лазаешь на кухни? - крикнула Дафна, не вставая с кровати.
Шум становился громче.
-Текуноши не заставляй меня вставать с кровати! Тебе же будет хуже!
Шум прекратился. - На конец то! - произнесла девушка, но не успела она закрыт глаза , как из кухни снова донеся шум.
-Ну все! Это была последняя капля моего терпения!
Девушка слезла с кровати и направилась в сторону кухни. Дойдя до нее, Дафна наблюдала такую картину: холодильник раскрыт на распашку, на полу разлито молоко, чашки, которые стояли на столе, уже валялись на полу разбитые.
-ЧТО ТЫ ТУТ НАТВОРИЛ?????? - с ужасом в голосе прокричала девушка.
-Так спокойно... Только спокойствие... Вот как ты предлагаешь мне это всё убирать!? Ну, за чем т полез в холодильник, а? Тебе трудно было подождать, пока я проснусь? - обратилась девушка к коту. Кот же, как не в чем не бывало, сидел на полу и с вопросительным взглядом смотрел на хозяйку.
-Мда... Продеться всё убирать, вдруг, кто нибудь придет, а у нас не знай, что тут твориться!
Девушка стала собирать осколки от разбитых чашек. Через некоторое время кухня снова была чистая.
-Ну вот и все! А ты, - Дафна посмотрела на кота, - ещё раз натворишь такое, не буду кормить! А сейчас пошли погуляем.
Текуноши запрыгнул на своё любимое место: на плечо своей хозяйки и замурлыкал.
-Ну как я могу такое сокровище не кормить! - сказа Даф по направлению к двери.
----> Улицы Конохи

0

4

----> Улицы Конохи
Дафна зашла домой и сразу переоделась.
-Так посмотрим сколько времени... АААААААААААААААААА черт я опоздала на миссию!!!!! - прокричала девушка.
-Текуноши быстро за мной! - котик с неохотой полител за хозяйкой.
----> Ворота Конохи

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz