..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:..

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы.
В ролевой доступно множество миссий.
Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены.
Так же в ролевой вы можете назначить бои. Я вернулся и готов рассматривать желающих играть. Все вопросы в личку. Хатаке Какаши.

Реклама взаимная! Ник: Реклама; Пароль:1111
16 августа, суббота
Коноха: +20, Суна: +31, Ото: +17, Кири: +23, Акацуки: +28


Цунаде


Dafna, Хатаке Какаши, Нии Югито, Konan, Пэйн
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Территория Акацуки~ » Пещера статуи заточения демонов>>


Пещера статуи заточения демонов>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная пещера, в которой стоит призванная Пэйном статуя для заточения биджу.

0

2

Пэйн вошёл в пещеру и положил Нии перед статуей. Голограммы членов акацуки уже стояли на своих пальцах. Пэйн запрыгнул на свой
-Генру ку фуджин ,-Процесс извлечения начался. Чаркра Ниби медленно перетекала из девушки в статую.

0

3

Извлечение демона подходило к концу. Один из глаз статуи почти полностью открылся. Пэйн много думал за эти три дня стояния на одном из каменных пальцев. Он думал о Нии, и о том что она сказала ему у неё дома. Любовь? Нет, я не могу любить, ведь я бог! Я выше всего этого.. Пэйн был уверен в своих мыслях далеко не так сильно, как обычно. Он даже ставил их под сомнение. Нет, не то, что он бог, а то, что он не может любить. Ведь когда-то он это испытывал, может быть. Пэйн посмотрел ещё раз на Нии, а потом перевёл взгляд на других акацуки и принял решение. Он отставил руки друг от друга и извлечение остановилось. Да,он был точно уверен в правильности своих действий. Он сложил другой знак.
-Кай,- голограммы восьми членов акацуки рассеялись, ведь именно Пэйн кправлял этой техникой. Чакра Ниби с огромной скоростью полилась обратно в её носителя и уже через пару минут Двухвостая была снова в Нии. Пэйн спрыгнул со статуи и акуратно поднял девушку и понёс к себе в комнату.
-->Комната Лидера

0


Вы здесь » ..:Ролевая игра по Наруто Шиппуден:.. » ~Территория Акацуки~ » Пещера статуи заточения демонов>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz